Бываю Хорошей

Может быть, это и есть определение любви: человек на которого ты не можешь сердиться долго.?????

Ответы
Нина Архипова

Скорее всего Вы - позитивный человек. и далеко не дура, потому что обижаться - это себе дороже. Что же касается определения любви, то его так много, что кажется. что его нет и быть не может.

Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении...

Казбек Шуленбаев

Понятие любовь это растяжимое понятие.так что здесь все по своему правы

Ма
Максимка

Сказать точнее одно из определений.

Марьяна Фокс

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

Алекс Пав

скорее-соглашусь..

Viktor Putkinen

👍🌹😉

Вячеслав Васильев

да