Костян Бурундуков

Кто нибудь знает живут где-то староверы?

Ответы
Tu
Tutby

живут, у нас в Беларуси полно потомков староверов, сбежавших когда-то из России. Уже давно наши коренные жители с русскими фамилиями : Кузьминовы, Менчинковы, Плотниковы, Елисеевы, Лукьяновы и т.д. Сохранились старообрядческие церкви, старообрядческие деревни, правда, они с каждым днём пустеют...

Лариса Недошивкина

да живут в Алтайском крае есть деревни,в Горном Алтае тоже есть много,бабушка моя была староверкой

Лариса Недошивкина

оооо не всякого прмут

Костян Бурундуков

Ну попробовать то можно

Лариса Недошивкина

езжайте в белокуриху,Троицкое

Сергей Щелчков

у нас в Пермском крае, конкретнее, где то под городом Верещагино и на вишере есть

Re
Reichan:shamrock::shamrock::shamrock:

Да, живут... у нас в Восточном Казахстане, в районе, их называют кержак

Алексей Заславский

Наверно есть. Точный адрес не назову. Где то в Сибири.

Аля

Живут. В многих городах есть их общины.

Костян Бурундуков

Секты чтоли

Аля

Почему секты?

Елена

В литве есть))

Евгений Иванов

В Забайкалье.

Татьяна

Нет