Никифоров Валерий

А вот как так получилось , что мужчины носят штаны , а женщины юбки , ведь анатомически удобнее наоборот ?

Ответы
Николай Кочубей

Ну вот захотелось тебе пописать! Тебе проще молнию расстегнуть или юбку задрать? А если опасность случится, а у тебя юбка задрана?

Владимир Николаевич

Элементарно - ещё с каменного века мужчины добывали еду, охотясь за зверем, потому как идти по лесу в штанах лучше, чем в юбке.

Михаил Гехт

На коне в килте ездить неудобно. Поэтому пешие войска в древности былив хитонах и т.д., а кочевники приучили к штанам

Кот Кот

Кому нужна женщина если она не показала свой зад.. Свою главную ценность которую можно выгодно продать

Алексей Шутов

Юбка объединяет женскую энергию и чакру!Брюки рассекают её!

Alexandr Tokman

женщины вовсю носят и брюки и шорты. на улицу выйди хоть раз.

Бока. Headhunter

В юбке ноги раздвинула и писает стоя, в в брюках....

Ев
Ева

анатомически вааще странно как мужчины выжили))

Виктор Ш

Мужчин сдерживать!
Женщинам не терять времени.

Лара Ларина

В Шотландии об этом давно догадались....😁😁😁

Брат Агнессы Ковальчук

а ты никак анатом....ПАТАЛОгический....😂😂😂

Характер- Не Подарок

Не так давно меня терзали те же мысли!

Марат

Шотландцы лучше знают анатомию.

Светлана Ли

Да все удобно анатомически

Александр

Ничего не "анатомически"!..

Андрей

в шотландии ещё носят

Владимир Панов

Это как посмотреть

На
Надежда

Предки так решили

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Луиза

и то верно!)