Татьяна Фёдорова

Дай бог здоровья бабушкам и дедушкам, для которых общение с внуками - не тяжкая обязанность, а радость!!!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Дилмали Грегори

Это так заметно на развитии внуков и правнуков. Мы - русская культура, наши дети уже русская и еврейско-мировая, а внуки без нас бы корней своих не знали. А так они взрослея, блестяще образованы и воспитаны в новом сообществе.

Валентина Рязанова

Спасибо. Это точно , внучата наша радость , наша жизнь. Я всех вынянчила и где только мы не отдыхали. Остались фотоальбомы -воспоминания об отдыхе в Одноклассниках.

Скорпион Иванович

А общение-это закрепощение свободы бабушек и дедушек и не стоит этим злоуптреблять, веруя, что им старикам это в радость!

Лидия Николаевна

Большое ВАМ спасибо ! Внуки для меня _это вся жизнь . .Обожаю,люблю , радуюсь !😘 😘 😘

Борис Вакс

Оно вместе. помню, моя поконая мама. несмотря на выпадающую матку, нянчила мою доченьку в 73 года

Наталья Ро..............я

это для меня...внуки-только в радость...я бегаю как курица за цыплятами...за детьми так не бегала

Леонид Рюмшин

для нас радость. а здоровья что то не прибавилось. а все убавляется. может что то не так делаем?

Акмаль Закирович

А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз...

Семен Гуральник

Я такой дедушка.Часто еду навестить и позабавиться и не забыть школу воспитания

Александр Федянин

дай бог здоровья всем бабушкам и дедушкам,а внуки пусть мстят детям...

Владимир Королёв

Вот за это БООООЛЬШОООЕ СПАСИБО. Мы ООООЧЕНЬ ЛЮБИМ своих внуков.

Вячеслав Кижапкин

Любите внуков и они "отомстят" вашим детям... возможно это верно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вранье. Богов нет. Это выдумка людей. А не человечества.

Нина Воронина

СПАСИБО!!!!! ЭТО - НЕ ПРОСТО РАДОСТЬ , ЭТО - С Ч А С Т Ь Е!!!!!1

Константин Румянцев

Верно Таня.................................................👤

Анатолий Гусаров

для НАСТОЯЩИХ бабушек и дедушек это естественно

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Была в няньках с правнучкой почти год.

Людмила Милая

А зачем вообще общаться, если это в тягость