Ви
Виктория

Почти Шекспировский конфликт: защитники ЛНР не хотят воевать за ДНР. Нас угрозами, шантажом, запугиваниями и обманом пытаются загнать на территорию ДНР, - жалуются они. Аяяй. А воевать кто будет?

–3
Ответы
Василий Толстихин

ты бы язычок свой к попе своей подтянула и сказала ОЙ...

Ви
Виктория

и что. любите подсматривать?

Михаил Цветаев

Укропское ТВ-без комментариев.)))

Ви
Виктория

тю. так у вас в раше цензура

Михаил Цветаев

Конечно,не то что в вашей безцензурной украшке..))

Михаил Цветаев

Любуйтесь и наслаждайтесь укроп ТВ без цензуры...Янки,сволочи,слили хахлов с потрохами..)))

Ви
Виктория

ну и что здесь не так

Михаил Цветаев

Да всё нормально...как всегда..🙂

Миша Zvo

Лажу гонишь,вошь подретузная.

Ви
Виктория

это они сами сняли и в интернет выложили. А если вы это не видели - то посмотрите

Валерий Егов

Дешовая постановка.

Валерий Егов

Мы сейчас говорим о ЗАЭС. Её ежедневно обстреливают ВСУ. Наши просьбы к МАГАТЭ приехать и посиотреть не удовлетворяются. Хотя представители других международных институтов находятся по обе стороны. Вот Генсек ООН был во Львове. Что бы ему не приехать и самому не посмотреть? Нет. Приказа не было. Пробубнил какую то чушню и уехал.

Ви
Виктория

Это вы идиоты сами и обстреливаете

Валерий Егов

Ну да. Что бы взорвать и жить потом в заражённой местности. Вот счастье то! И Мариуполь разрушили только для того, что бы восстанавливать.

Ви
Виктория

я и говорю. дебилы

Валерий Егов

Дебилы те, кто это придумывает.

Александр Евченко

НЕ ПИЗДИ

Ви
Виктория

сам тупенький

Александр Евченко

дУРА -я из Донбасса а ты шлюха укрожопая

Ви
Виктория

так это ты Путина звал. Сына. зятя. внука уже на войну послал?

Александр Евченко

Укрожопая запомни раз и навсегда Я ИЗ ДОНБАССА ИЗ ШАХТЁРОВ ИЗ ТЕХ КТО ГОВОРИЛ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ И НАД КИЕВОМ БУДЕТ ЗНАМЯ И ДНР И ЛНР А ТЫ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ СЛАВА ОКРАИНЕ РОССИИ

Александр Евченко

А я в Питере и Питер побратим Мариуполя и я там буду

Ви
Виктория

так ты с Питера. какой Донбасс

Александр Евченко

Я РОДОМ ИЗ СТАЛИНО