Max Alabin

Если Вас шантажируют, Вы знаете кто и чем / кем, Вы согласитесь на этот шантаж или нет?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Я не делаю ничего такого , чтобы меня шантажировать . А если захотят устроить ложь и провокацию окажутся в суде

Max Alabin

Правильно всё. 👍

Галина Алекс.

Было дело! Украинские гномики попытались. А я их на чисто украинском послала.

Max Alabin

Хотели, чтобы вы для них чтото сделали?

Галина Алекс.

Может чего и хотели,но не успели. Засекла я украинский акцент и ответила. В ответ на украинском мат и отбой.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ир

Юноша, у меня безупречная репутация.. Чем же меня можно шантажировать?😁

Coin Hummer

Я лишь отвечаю на вылезающие на вопросы, ничего личного не навязываю ))

Max Alabin

Выше ты глупость сказал насчёт меня, не разобравшись, некрасиво.

Coin Hummer

Очень типичный случай, когда чел считает, что всех интересует только негатив. Если ты к ним не относишься, это хорошо

Max Alabin

Я просто вопрос задал и смотрю ответы, общаюсь... При чем тут негатив?

Coin Hummer

🤷‍♂️

Ол
Оля

Это надо быть идиотом чтобы идти на поводу , пофигу - позвоню ментам

Max Alabin

👍

Max Alabin

Но многие менты трусы или коррумпированы или плохо образованы или ленивы - на таких можно попасться...

Ол
Оля

Всегда есть начальство

Max Alabin

В моём случае начальство тоже такое же...

Ол
Оля

Ужас , выход всегда найдеться

Max Alabin

Пока жду, а там посмотрим.

Ад
Адамс

Нет меня не проймешь Знаю что вокруг поболтают и забудут

Max Alabin

Конечно. Лучше самому отсидеть в тюрьме за шантаж, если это придётся делать, чем его терпеть или делать плохое, например, своей стране .

Ад
Адамс

Мм вот те раз

Max Alabin

Ну, могут, например, шантажировать сделать плохо моей стране - терпеть же фашисты. Конечно, я их пошлю и в органы сдам.

Ад
Адамс

Какой поворот Однако

Max Alabin

Ой, "те же фашисты"

М(
Милочка (*)

Не хочется.... Наверное буду сопротивляться...

М(
Милочка (*)

Логично. Надо с ней и сходить в полицию.

Max Alabin

Запишите скандал на диктофон.

М(
Милочка (*)

Не дурак он - там не запишешь.

Max Alabin

Есть мини диктофоны, незаметные.

М(
Милочка (*)

👍

Вл. Комов

от каждого конкретного случая зависит

Max Alabin

Например?

Василий Теркин

нет,заявление в полицию и все

Max Alabin

👍

Ла
Лариса

Нет.У меня нет таких грехов

Max Alabin

А там просто у людей вместо головы жопа, вот они гадости и делают...

Ла
Лариса

Не скажите!Дурак до такого не догадается

Max Alabin

Именно дураки и глупые люди и делают всякие гадости, тк мозгов нет сделать что-то честно и правильно, а губы раскатали очень сильно...

Ла
Лариса

Бесполезный разговор

Max Alabin

Это истина, к сожалению. Кто становится преступниками часто? Теперь, кто не может честно чего-то добиться... Мозгов нет, отсюда и врут чтобы стать богатыми.

Татьяна Ковалева (Павлова)

шантаж это дело рук слабых

Max Alabin

Конечно

Max Alabin

Слабых и глупых. Опускаются до шантажа те, кто не может честно и правильно вопросы решать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не нравится такое поведение просто и все, и обсуждать это, напрасно колыхать воздух, люди поступают так как считают нужным

Max Alabin

Нужно иметь честь и совесть. А людям без этого к любой власти пускать нельзя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так почему сейчас в России военные действия и на Украине?о чести и совести , не все знают а попав в главенствующее положение забывают быстро

Max Alabin

Стравили Россию и Украину, чтобы свалить Россию.

Татьяна Царькова

а вот фиг им на палочке !

Max Alabin

Почему? 👍

Василий Стеклов

Неуязвимых не бывает.

Max Alabin

Вы о чем?

Василий Стеклов

У каждого человека есть свои уязвимые места. К примеру могут шантажировать угрозой детям и близким.

Max Alabin

Конечно, могут. Но это всё временно. Если их разоблачили, то они потом будут наказаны.

Василий Стеклов

Само собой.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Виссарион

вопрос слишком общий

Max Alabin

Даже если я в экстренной ситуации на что-то и соглашусь - то потом догоню и отомщу. Не так разве?

Виссарион

не так...ты в этой ситуации уж точно про догоню и отомщу думать не будешь

Max Alabin

Понимаешь почему часто требуют нотариальные документы "мной написано / сказано в чистом уме и твёрдой памяти (или как-то так)"?

Виссарион

чувак, ты просто ни разу не попадал в подобную ситуацию, потому и несешь такой бред...а в реальности ты будешь благодарить бога, что остался жив и стирать обосраные штаны

Max Alabin

У меня, поверь, ситуации разные были. Я могу тормозить, не понимать как быть, но не обсираться. Ты меня, видать, с собой спутал, чувак. 🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от многого.

Max Alabin

Например?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну например , будут шантажировать меня тем , что "вот. Выложу твои фото в интернет , разошлю по друзьям , приятелям , знакомым на сайты!" Так мне без пофиг.

Max Alabin

Да, конечно, ерунда полная. Сам себя дискредитирует. Пойдёт по статье "шантаж и подстава".

S.
S.b.d.

Конечно нет

Max Alabin

Почему?

S.
S.b.d.

Один раз дам слабину, и всё пожизненно... Нафига такие жертвы???

Max Alabin

Правильно все. Один раз жопу нагнёшь - всю жизнь потом иметь будут...

С"
Сама " Доброта")))

Смотря чем

Max Alabin

Но судя по тому, как Вы меня описали выше - не разбираетесь.

С"
Сама " Доброта")))

Аналогично

Max Alabin

Что аналогично?

С"
Сама " Доброта")))

Подумайте

Max Alabin

У меня нет времени на неинтересную ерунду, удачи.

Алиса Лиса

🤣🤦‍♀️

Max Alabin

Шо?

Алиса Лиса

Что за чушь!?

Max Alabin

Вы одна не поняли, этот странно. Что не ясно?

Алиса Лиса

Вы пишете бред.

Леди Мила

не знаю..

Max Alabin

От ситуации зависит?

Леди Мила

конечно, как можно заранее предвидеть?

Max Alabin

Ну да, ситуаций много разных может быть. Но лучше никогда не прогибаться, если правда на Вашей стороне и уж тем более не поощрять преступников.

Леди Мила

смотря, что на кону

Max Alabin

Время принятия решений от этого может зависеть, не более.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда

Max Alabin

Почему?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нельзя прогибаться .. один раз дашь слабину .. и на тебе ездить будут

Max Alabin

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так

Max Alabin

При этом нужно быть правым, а другие - преступниками. Тогда всё ок.

Ол
Ольга

никогда

Max Alabin

👍Почему?

Ол
Ольга

не позволю и не допущу

Max Alabin

С этим сложно в моей ситуации. Но настроили они меня против себя порядочно.