Ок

Что означает примета.рукой подпираешь голову?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Это значе, шо ви с 5-ти зол вибираети саму гарну! Вот красновоин Сухов однажди на постое назначил старшей по общежитью женщин свободново Востока дамочку Гюльчатай! А она таки подперла голову рукой и тут же гарно скумекала, шо "Господин назначил ея любимой женой"! )))

Ирина Козлова

Не знаю, что это значит, но, помнится, бабульки не советовали этого делать. Вот только не помню, что от этого бывает...))

Гульмира Енсебаева

Бабушка говорила в детстве , что будешь не счастливой и еще колени обнимать нельзя как на картине про Аленушку

Ок

Вот оно чтоооо.

Wladus

Тяжёлые Мысли "ходят" в голове!
"Отяжелела! настолько, что подпирать приходится!!!

Ок

Понятно

Wladus

Угу...

Левин Василий

В голове у него чтото варится вот он и предерживает ее чтоб мысли не выпрыгивали

Serij

Умные мысли прут.... интересное что то наблюдает.. .просто задумался.....сон морит

Александр Галактионов

сума сходишь...имхо, иль спать клонит, иль печень уходит..?)

Cергей Парижеский

Голова не держится.Сразу салатик подходящий.Искать надо.

Дмитрий Донченко

ну и?! скажите пожалуйста, у меня такая дурная привычка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скучные приметы для тех у кого нет хобби для дохода.

Константин Лисицын

Скука, Суарыня. Скука! Давайте поскучаем вместе.

Gemello

НУ эТТо если полена нет под рукой можно и руку!

Ок

Спать чтобы?

Gemello

Можно и так ...у меня когда -то сосед спал на полу с поленом под головой ...была страшноужасная позвоночная грыжа ...потом выезд на ПМЖ в Германию ...операция ...и...нормальный мужчинка !

Ок

Как в Японии прям

Gemello

Да и в царской России было такое дело в основном ....глиняный пол , соломенная крыша , деревянные тапчаны и всяко-разно экологическое ....

Эл
Элина

Думками тяжёлыми заполнена твоя головушка..

Свиридов Михаил

Какая примета?это помощь мозгу😁😀😊

Телефонист Вася.а

Любые приметы означают одно.Скудомыслие.

Се
Семён

С бодуна башка тяжёлая, опоры требует-с!))

Александр Максимов

Наличие большого ума в тяжёлой голове!!!

Дарьюшка Мальцева

Усталость. В приметы верующие не верят

Андрей Бахилин

Не верьте в приметы! Удачи не будет.

Yra Kozlov

шея болеть не будет .че тут такого