Эва

За 69 существования СССР имел 8 правителей . Но только один имел меньше всех наград, надеюсь вы поняли кто это . Не заглядывая в поисковики скажите кто и какую?

Ответы
Сергей Гладкий

За 69 существования СССР имел 8 правителей . Но только один один имел на лбу метину..надеюсь вы поняли кто это . Не заглядывая в поисковики скажите кто и какую?)))))

Serg

Владимир Ленин имел орден труда Хорезмской республики))) а орденом Ленина награждено было чуть ли не полмиллиона человек) занятная бывает жизнь людская.

Эва

👍👍👍Респект

Вр
Временно

В связи с образованием Хорезмской республики в 1920г Ленин был награжден орденом..Думаю он ..))

Эва

Респект в 22 году был направлен орденом труда этой республики

Эва

Награждён

Вр
Временно

Рада видеть Вас...:-))) И вопросам рада,..))

Эва

😉

Rita

А где сейчас эта Республика?

Эва

Канула в ЛЕТУ 🤷‍♀️

Вр
Временно

Думаю, часть Узбекистану и часть Туркмении принадлежит, она леквидировалась, когда делали размежевание границ между этими республиками во время СССР...

Александр Елтышев

Надо ли это вспоминать? Награды, как и их отсутствие, не показатель деятельности правителя.

Владимир Савин

..Сталин звезду Героя.... Но..звезда героя вручалась вместе с орденом Ленина...🤔

Эва

Нет не он

Эва

В. И. Ульянов

Михаил Цветаев

Ленин..он имел один орден какой-то там Хорезмской республики...точно не помню.

Эва

👍Респект

Эва

🤝👋

Зиннур Ибрагимов

Лучше бы их было раз в 4 года менялись - поболе правителей ...И без наград.

Эва

🤷‍♀️))

Эва

👋

Зиннур Ибрагимов

правнук русской демократии ...это я про себя.

Владимир Николаевич

Ленин - Орден Боевого Красного Знамени ХорзмскойСоветской республики.

Эва

Ты немного погорячился - орден Труда решением ЦИК Хорезмской республики 4. 04. 1922г.

Владимир Николаевич

Да-да, забыл титул ордена.

Эва

Не в тему наверное , но .... нам читали научный коммунизм , историю партии и т.д и т. т.п. Но никогда толком конкретно ничего не давали. Сейчас в интернете нахожу информацию о тех временах и всё по другому видится . Извиняюсь , пробило что то. 👋

Владимир Николаевич

Эва, всё нормально.

Николай Кочубей

Владимир Ильич Ульянов (Ленин). Кажется у него вообще наград не было.

Эва

Один орден

Николай Кочубей

Разве? И какой?

Эва

Решением ЦИК Хорезмской республики орденом Труда

Николай Кочубей

https://zen.yandex.ru/media/russian7/kakim-edinstvennym-ordenom-byl-nagrajden-vladimir-lenin-5e8b8979c7e7594682b16ba0 Действительно. Только сам награжденный об этой награде скорее всего и не знал.

Эва

Да он же был болен , Документы нашли в архивах

Ми
Мифодий

В. И. Ленин. Орден Труда Хорезмской Народной Советской Республики

Эва

🦉👍👍👍

Nekto Imiarekoff

Если что, у чувака с погонялом "Ленин" вообще наград не имелось.

Эва

)))))))))))) Имелась одна , проверь в инете.

Nekto Imiarekoff

Инет сообщает, что одна-таки была: Орден Труда Хорезмской Народной Советской Республики... Очуметь! Причём сам награждённый о присвоении ему данного ордена так и не узнал. И более того, по стечению обстоятельств, о самом факте присвоения "вошьтю" этой награды стало известно случайно - в 1962 (!) году.
Всё это настолько бредово, что напоминает романы Акунина. И именно потому что бредово, скорее всего, правдой и является.

Эва

Есть много, друг Горацио , на свете чего не знаем МЫ....

Nekto Imiarekoff

На абсолютную извещённость претендует, кажется, только Википедия )))

Эва

В продолжение темы , если хватит терпения посмотри в ютубе. Набери в гугле Предсказание Ванги с забытой кассеты. На самом деле . Выпуск от 04.06.2022 г.

Галина Георгиевская

Конечно Путин Владимир Владимирович..но какую имеет не знаю..

Эва

Нет

Галина Георгиевская

не знаю..Брежнев..

Эва

В.И. Ульянов

Галина Георгиевская

да точно ведь..Ленин..буду теперь помнить на сю оставшуюся жизнь..вот спасибо большое вам.

Эва

Пожалуйста

Эва

🤝👋

Татьяна Колесникова

Могу предположить, что Владимир Ильич. Ему было на до наград.

Эва

Он .

Yergaliyev Azat T.

А причем тут это Ельцин не имел
А Ленина в землю придайте.

Эва

Ты эти понты засунь себе в жопу сопляк . Научись нормально общаться в сети с людьми , а потом советы раздавай сявка. А Ельцин между прочим имел 14 орденов!!! 🖕

Zharkenova Natalay

Орден Труда Хорезмской Народной Советской Республики .

Эва

👍👍👍🦉🌺

Гр
Григорий

Ленин. В то время был лишь один орден. Красного знамени

Эва

Он но не этим орденом он не был награжден🤷‍♀️

Гр
Григорий

Знак почёта?

Эва

Возможно ошибаюсь , но такой знак появился позже .......

Ле
Леонид

Думаю что Ленин. Тогда ещё не баловались побрякушками.

Эва

👍

Любовь Мацарская

Насколько помню,это В.И. Ленин-1 орден,не помню какой...

Эва

Респект , орден ТРУДА . Награждён решением ЦИК Хорезмской республики от 4. 04. 1922г.

Любовь Мацарская

Спасибо,буду знать теперь ))👍

Владимир Забродин

Мне кажется их было больше но наград не было у Ленина

Эва

Решением ЦИК Хорезмской республики от 4. 04. 1922г был награждён орденом Труда .

Владимир Забродин

а разве в ХОРЕЗМЕ была центральная власть.

Эва

Посмотри в интернете , ну что попусту спорить.

Владимир Забродин

и не подумаю. в то время исполнительная власть была в Москве

Эва

Это твои проблемы , бай .

Владимир Забродин

и ты отдыхай

Любовь Круглякова

Мне кажется,что это Сталин,но награду какую не знаю.

Эва

Нет не он