Эва

За 69 существования СССР имел 8 правителей . Но только один имел меньше всех наград, надеюсь вы поняли кто это . Не заглядывая в поисковики скажите кто и какую?

Ответы · страница 6
Малина Вареньевна

Сталин

Эва

Нет

Леди Мила

Сталин

Эва

Нет

Ирина

Ленин.

Эва

И ?

Ирина

Не заглядывая в поисковик о награде не скажу

Эва

Орден труда Хорезмской Народной Советской республики постановление ЦИК ХНСР от 4. 04. 1922г

Эва

🤝

Дмитрий Табунов

Ленин.

Эва

И?

Wlad Korn

Что И? Сама не знаешь а спрашиваешь.

Эва

А не пошел бы ты кобыле в трещину лимита колхоза ,, Красная мотня ,,? Я то знаю ,а вот ты быдло чухонское даже в интернете на можешь нормально общаться . Вломился в чужой диалог и выёбываешься , пшёл вон ВИНТАЖНЫЙ ГАЗОГЕНЕРАТОР . Научись с людьми нормально общаться клоп триперный .

Злобный Эльф

Ленин

Эва

И ?

Злобный Эльф

Сталин не носил, но не знаю

Эва

Ты ответил на первую часть вопроса 🤷‍♀️

Злобный Эльф

Не помню просто, его награду

Эва

Орден Труда Хорезмской Народной Советской республики

Эва

Пожалуйста

Эва

👋

Игорь Неизвестно

Иосиф

Эва

Нет

Эва

Нет

Игорь Неизвестно

ну не буду перечислять всех. У Андропова кажись не чего не было? А вот про Брежнева молчу

Эва

Полно было и не только советских

Александр К

Ленин

Эва

🤝👍

Ко
Космос

Ленин

Эва

И ?

Сергей Черников

Ленин

Эва

👍

Ва
Ваня

Ленин

To
Toshik38

Пев

Эва

?

To
Toshik38

Андропов. Первый глава СССР был Андропов. Ленин уничтожил более 18 миллионов крестьянского народа. Всё идёт по плану!!!

Эва

Андропов не был первым главой СССР вообще то . И не эти понты в другом месте колоти . БАЙ.

To
Toshik38

Бай. Учи историю. Калининград не просто так стоит. В Каждом короле есть улица Калинина. А Кто такой Калинин. Что такой агрессивный добр человек?

Эва

))))))))))))))))))))))))) Успехов в учёбе .👋

To
Toshik38

Гугли. Ленин уничтожил более 18 миллионов русских крестьянин. Но🤣🤣🤣 все же он герой!!!