Евгений Антонюк

Как такое может быть, что с планшета отправлены за одну минуту 40 смс на номера телефона, которые совпадают в первых цифрах и отличаются вариацией только последних трех цифр номера? Т.е. 40 вариантов номеров адресованных для смс и все за одну минуту - могут так плату чего либо разбить на 40 смс по 8 руб.? Такая практика бывает или это мошенничество?

Ответы
Виталина

проверьте номера телефонов по инету. Иногда оператор сам на свои телефоны посылает смс

Евгений Антонюк

собираюсь, в смысле в прошлый раз они без паспорта не стали отвечать на счет моего кабинета. Спасибо вам за разъяснения и помощь.

Виталина

я делаю немного по другому. На своем ноутбуке зарегистрировала личный кабинет номера телефона. Открываю страницу. потом звоню. Оператор видит что я на своей странице и объясняет что где и как

Евгений Антонюк

не это понятно, кабинет я создал с ноута. Правда, провайдер сбил с толку, сказал создать кабинет на планшете, а там ни в какую кабинет не открывался. В общем теперь с ПК все открывается, завтра пойду выяснять

Виталина

не люблю планшет. Потом обязательно спросите оператора. может у вас подключена платная услуга. такое тоже бывает. нечаянно что то нажали

Евгений Антонюк

нет, не в этом смысл. На планшете 8 услуг, одна из них платная, 2 р. в день. в общем по сумме это все равно не достаточно, чтобы 40 смс по 8 руб. + еще тариф и еще 2 р. в день. Остальное бесплатное

Зинаида Бадяева

Думаю ,что это мошенничество !🍁🌊💥