Маруся

Добрый день,уважаемые посетители сайта,посоветуйте хорошие туры. Делитесь,кто как проводит свое свободное время.Мне наконец-то дали долгожданный отпуск,и теперь у меня есть большое желание провести его хорошо🌞 ⛴️ 🏝️ 🏖️ 🛤️ 🛣️ 🏕️

Ответы
Кагар Г

В Дагестан. Там горы и море Каспийское. Народ щедрый и добрый. Затраты не большие. Шашлыками и хинкалами угостят. Коньяк Кизлярский с икрой черной дадут. Примут как своего и проводят достойно. Езжайте и отдыхайте. Не пожалеете.

Султан Гаджиев

Точно,пора восстановить все ,как и раньше.

Валерий Белоусов

Все зависит от финансов.Я давно немотдыхал в России и дать совет могу только "забугорный"Очень хорошо в Израиле в Эйлате: Красное море,кораллы,отличный сервис,нет языковых проблем.Вобщем останитесь довольны.

Маруся

спасибо😊

Аликпер Агакишиев

Маруся...есть единственное место на земле...где в одной путевке..и море с песчаным пляжем...и горы со снежными вершинами..и субтропики...и и осетрина и шашлыки и вино и любовь...это г.БАКУ!

Маруся

спассибо☺️

Sergey Fomin

Есть не плохие места на западном побережье крыма такие как Бакальская коса или место рядом с пос. Беляус. Море там точно чистое, правда с сервисом как всегда у нас не очень.

Владимир Волоха

А вы свои окраины хорошо знаете, всей семьей да в лес возле речки или озера да на недельку и детям хорошо и отдых от городского смрада

Александр--\\-- Саша

Самый лучший тур.Ко мне в огород.Природа,солнышко.Птички поют,пчёлки летают,травка растёт.КРАСОТА)))))))😄

Леди Мила

Я только в Черногории отдыхаю. Безвиз, мирно, Адриатика, хорошее отношение к русским. Бюджененько.

Александр Колесников

Маша если не поедешь на курорты -как тебе предлагают . То прошу в деревню под ТЮМЕНЬ . ЧТОскажешь

Александр Рухмаков

курорт боровое или же на алтай, будет что вспомнить, да и посмотреть есть на что, забей интернет

Валентина Иванова

Просто Сибирь правду написали вам. Купаемся в пятидесяти градусные морозы. А вот мы в Турцию

..

О хороших турах нужно было позаботиться зимой. Сейчас дорого. Как вариант - Тунис, Турция.

Александр Пискунов

Тур в глубинку в глухомань подальше от всей этой гадости, мерзости, что творится с миром.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Рюкзак.+ палатка и на реку Катунь ...на Алтай... вот уж в памяти останется...на всю жизнь...

Валерий Налибоцкий

А всё просто. Имейте ходячий кошелёк и отрывайтесь по полной. 👍😉

Заргил

А у нас в Сибири вода в речках кипит!!!!! Таиланд и всё прочие отдыхает!!!

Валентин Янькин

естественно на море это однозначно конечно все зависит от финансов

Владимир Ракивненко

Ташкуль, Арамиль... Можете съездить в Аркаим... Начало начал....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх, я Марусю встретил..... 🖼

Котэда

ты потуси тут и отпуск пролетит в 6 сек

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно,в обсуждайку попала и отпуск накрылся медным тазом

Маруся

😂 😂 😂 😂

Елена Бошко

если ехать с позитивом в душе-любой отпуск будет хорошим.

Маруся

это точно🌷

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

капчагай, чарынский каньон и многое другое. еще и алаколь