Во
Вовочка

Другие национальности из вредности не говорят на русском ?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну конечно..им же нужно признание от тех кто только говорит и понимает на русском и повиновение и поклонение и тщеславия..и похвал всяких даже тех которых не существует..

Жанна Жунусова

Существуют разные люди, кто то из за вредности кто то из за не умения кто то из за принцыпа.Люди разные бывают и воспитание образованность играет большую роль.

Василий Соколков

Все национальности говорят на "великом и могучем" русском языке, но иногда и на своём национальном...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Аленка

Разучили

Алла Холодова

Говорят.