🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот мне дико интересно, есть здесь граждане России которые против мобилизации населения?

Ответы
Ге
Геннадий

Таких много. В Москве и Питере митинги протеста, в грозном. Люди устали быть пешками. Но по ТВ это не покажут, покажут лже-патриотов которые за войну и за мобилизацию. Бегут они такие в атаку и кричат: - За путина! -за дворцы! -за яхты! -За банкиров! УРА! -За мерседесы! -За виллы! - За нефтяные скважины! -за миллиардеров! УРА! -За друзей путина-УРА!

Владислав Кравцов

А где сказано про мобилизацию населения?) Мобилизуют ОТСЛУЖИВШИХ срочную, определенных воинских специальностей, годных по здоровью, не имеющих много малолетних детей. Где тут про ВСЁ население? Или фейки либералов, западников и прочего проукраинства форевер? Кстати, для сравнения мобилизационные мероприятия в незалежной сравни.

Владислав Кравцов

Видимо, так. Потом удивляется - почему вокруг такая жопа

Елена

пора уже перестать удивляться за 30 лет

Владислав Кравцов

Незаметно, что у русофобов есть свое мнение и способность здраво анализировать ситуацию и причины положения вещей и событий.

Елена

пропаганда хорошо делает свое дело

Владислав Кравцов

Ну, и собственная лень не меньше. Вот остатки Европы их потом и отблагодарят.

Эй
Эйпи

я против не мобилизации как таковой, а тех условий и наказаний, которыми она обложена, я считаю, что надо было просто бросить клич, добровольцы шаг вперёд, и сделать это надо было давно. И не было бы сейчас того позора в виде бегства из России. Я этих парней не только не осуждаю, а приветствую. Свободу воли нарушать нельзя.

Дмитрий Чайков

Рит, идёт война, за наше будущее, за будущее наших детей, против нас весь коллективный запад, который не чурается ни чем, вот тут надо задуматься, а что тебе дорого в этой жизни? Традиция и уклад жизни предков, или заподная мода и растление и деградация? Решать тебе

Игорь Фолимонов

За какое блин будущее?

Никифоров Валерий

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Хотят, хотят. Ещё и как хотят.

Никифоров Валерий

Слышала бы как воют всем семейством, повестку получили.

Sekach Dev

Рита, я ДНР... в Донецке уже все давно мобилизованы и не по одному разу (после ранения) Но если Россия затеяла войну, то граждане как то должны поддержать, но не косить и не умничать... надо значит надо...

Джо Блэк

Все против.
...А ещё все против того,чтобы работать.
И против того,чтобы тратить деньги на продукты,а есть даром!
И ещё много чего против!
Мож скучкуемся и помайданим за всё сразу?...

Борис Кадников

нет таких... совсем операция должна продолжится ...иначе "больной" скончается..недолеченым ..а будет удачной..врач -молодец. если помрет "больной "родичам легче станет

Ва
Валерий

ВЫ понимаете в чём проблема-против могут быть ВСЕ-Особенно Женщины- НО мужчины принимали ПРИСЯГУ и это их ДОЛГ перед РОДИНОЙ-Иначе Дезертирство и 15 лет Зоны

Да
Давид

Есть такая профессия родину защищать! вам не понять. Людей на Донбассе гнобили и не считали за людей.! я Должен их защитить! Для себя должен

Да
Давид

да мне то флаг в руки! а вот вам что делать то? совесть то не замылить...

Валерий Егов

Я думаю, что против мобилизации все. Кто же будет радоваться войне и грядущим потерям. Но необходимость этой мобилизации понятна и ясна.

Валерий Егов

Нам с вами, уродами и людоедами, разговаривать не о чем.

Алексей Неважно

Вам неочем разговаривать с любым человеком не поддерживающим ваше авторитетное мнение, вы мне кажется настолько ядом пропитались что готовы и роднцю мать убить за несогласие с вашими фантазиями.

Валерий Егов

Мы матерей и детей не убиваем. А вы этим занимаеесь восемь лет. Да ещё и радуетесь. Как после убийства Даши Дугиной. Нелюди.

Алексей Неважно

Слышь ты Валера ты свои фантазии оставь себе, ты дегенерат заявляешь что я украинец незная обо мне ничего, это и есть прекрасный показатель того что в тебе ничего кроме дерьма нет, и прекрасный показатель что ты и родную мать убьешь за несогласие с тобой и потом скажешь что она украинка.....дегенерат полный!

Алексей Неважно

Отожрался сука и с зажиревшим мозгом тут понты кидаешь.

Ewgenii Ionow

Это не мобилизация ,а могилизация учитывая уровень подготовки призывков , дебошь на сборных пунктах с расписанием спиртных напитков .

Александр Голубев

Парочку перед строем расстрелять и подготовка улучшиться и спиртное перестанут употреблять.

Ewgenii Ionow

Это не поможет, в Украине полно конопли растёт, плюс бухло, отсутствие мотивации и дисциплины внутренней ,с пониманием мотивации ради чего . именно боец мотивированный организованный обладая знаниями и тактике ведения боя и оказания помощи своим сослуживцам выигрывает сражение . после Сердюкова и Васильевой ,армия развалина ,а склады пусты, так что спс Сердюкову, герою России, распродавшему все и вся . для кого война а для кого мать родная . это не паника а понимание того что мы не готовы и все оды пообщаемся с экранов лишь картинка для мирного населения . всю груперовку входившую в Гомель разнесли в щепки а это вдв с бмк и верталетами и ни кто не выжил . все повторяется как в Чечне и уроки не выучены так что нас ждет затяжной конфликт со вторым конфликтом украина 2 . 0. Вопще политики играют в свои игры не щеля ни кого увы

Александр Голубев

Это кто тебе сказал что склады пусты и наркоманы пули в затылок не боятся? Сдаётся ты козачок ВСУшный.

Ewgenii Ionow

А ты сходи проверь 🤣🤣🤣 ах Сашка горячая голова ногам покоя не дает

Александр Голубев

Скорее рукам.

Ewgenii Ionow

чтобы дать волю рукам ,надо дотопать ногами 🤣🤣🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

да. На что у нас армия - контрактники, нацгвардия, полиция? Их же очень много всех. Вот пусть и воюют. А мирное население должно работать.

Св
Светлана_Светлана

Больше чем вы думаете. А вы слышали что как только присоединят днр и лнр сразу объявят войну нато и на Польшу через Белорусь Двинут.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это война уже будет серьёзная и всем достанется!

Св
Светлана_Светлана

Телеграмм есть?

Pr
Progressor

Точно подметили!Это дико!Вся Москва пойдёт на фронт.В лаптях и с берданками.Главное врага не попутать.А-то еще на Кремль попрут...

Павел Маликов

Океюшки. А Ваше мнение? А есть кто-то, кто рад агрессии запада? А есть кто-то, готовый лечь под запад? Вопрос-то принципиальный!...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так всё уже 🤷‍♀️ для вас нет запада.

Павел Маликов

Какито?... И куда ж он делси-то?))) И кто укронацистов оружием спонсирует? Воля Ваша, Вы что-то несуразное говорите...

Игорь Котелевский

Есть и много , они сейчас на границе Монголии , Казахстана Грузии , подумать только Какие Грузины не злопамятны как русские !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Акира Куросава

.
Заплачет мать, заплачет Русь,
Найдя с рогатым быдлом сходство;
Связь признавать я не берусь,
Но — утверждаю превосходство.
.

вп
вася пусечкин

вот зачем ты провокацию устраиваешь? надо всех политиков в кучу собрать и ликвидировать, и тогда будет всем счастие!

Ко
Константин

Мне кажется мобилизация нужна при обороне своих земель,а при спецоперации должны использоваться кадровые военные