Na
Natalia

Когда коля басков будет петь свои хиты в окопах?

–3
Ответы
Ви
Виктория

В Турции он песни поет как истинный патриот России
Через два года после подарка в виде квартиры в Москве Исмаилов подарил Баскову виллу в Анталии, что на юге Турции. Это шикарный особняк с табличкой с надписью “Басков” на входе. На 400 квадратных метрах его площади размещаются две гостиные, четыре спальни, несколько санузлов, турецкий хамам и круглый бассейн..

Ви
Виктория

у Путина ноги подкосились когда выходил. Такого позора и приема у него никогда не было

Na
Natalia

похоже у Пу возникла проблема с президентом Китая. И визит Патрушева в Китай окутан тайной. Поговаривают, что именно в Китае готовят отставку путЭна.

Сергей Остёрский

Нам бы китайцев в союзники. Думаю, наша дипломатия работает в этом направлении.

Na
Natalia

Китайцы уже и новую карту россии нарисовали.🖼

Николай Верниковский

у Китая свои планы глобальные.

Вадим Иванов

Петь может и будет, но не в окопах, а в тылу. В госпитале или тренировочном лагере.

Na
Natalia

Это уже пройденный этап. Что за дичь? Зачем петь умиращим? Боженька их примет и без песнопения. Пора уже в окопах петь , чтобы повысить боевой дух еще живых мобиков. Он же патриот, призывал всех в окопы. Вот пусть пример подаст.😁

Вл
Владимир

не дождетесь.. Коля не из тех патриотов.. готов уже наверное и слинять с Россиии.

Na
Natalia

🤭

Сергей Рябов

Думаю, никогда. Мы в Москве патриоты. Мы Родину на Рублевке защищаем...

Ру
Руслан

А зачем ему это ? ) Пусть поет со СЦЕНЫ !!! Артист ведь...🤭🤪

Na
Natalia

так пусть в окопах и поет. Россиян же туда гонят, остальные бегут из рашки.

Вася Пупкин

Никогда, если окопы только не будут сделаны в Останкино))

Na
Natalia

А надобно бы отправить его на первую линию обороны.

Вася Пупкин

Не будет такого ((

Na
Natalia

если вы будете молчать, конечно не будет

Альберт Фаткуллин

В фильме "Брат" ответ на этот вопрос. Там такое не слушают

Андрей

он сразу в КИЕВЕ! к 9 МАЮ ТОЧНО- ЖДИТЕ!🖼

Na
Natalia

переключи канал с русских новостей. Мир заиграет новыми красками…. глупость для глупых😉

Anatoliy Kofman

Когда для него построят спец окоп в Москве

С*
Сергей *****

никогда- он опять на подпевках у лазарева

Владимир С

Поживем увидим, но окопы это для мужиков.

Na
Natalia

А дима Певцов, Сережа Безруков....подойдут?

Владимир С

Не знаю.

Виктор Косачёв

Он своей гаубицей всех хохлов перебьет.

Na
Natalia

И чего ждет? Особого приглашения?
Вперёд и с песней.

Виктор Косачёв

И жопу на голо.

Na
Natalia

н-да...жопой петь будет

Евгений Антонюк

когда поступит во фронтовую бригаду

Зм
Змей

Когда ему путлер повестку выдаст.

Ali Na W

Когда в них евроремонт сделают

Na
Natalia

😁

Елпидифор Сидорович

Когда ВСУ подойдет к Москве...)))

Na
Natalia

значит скоро

ვასო წილოსანი

Один? 🖼Без него?)))

Na
Natalia

этот вряд ли.....ему больше нравится петь на пророссийских концертах за большие деньги и клубнику собирать.

ვასო წილოსანი

Он тоже путриот)))

Алексей Афанасьев

призовут и напоется

Ил
Илья

Пидорасов не берут

Ил
Илья

Тебе сколько лет ты слышала звон да не знаешь где он кто был президентом в Молдавии в 1992-1993 году скажи ?

Na
Natalia

Я не юная леди. Я не только слышала, а даже видела как шли гробы одним за другим с левобережья. Что там делали российские казаки в тот период, ты мне не скажешь? И почему по сей день российская армия там присутствует, даже если ООН было принято решение много лет назад вывести ее оттуда? Приднестровье скоро не будет. Это богом забытая зона с висячими замками на дверях как еще во времена ссср. Народ бедствует и даже копеечный газ их не спасает. Зона больных пенсионеров и клана царьков. Если бы там было хорошо люди не перезжали на пмж на правый берег. Как только там перестанут подавать дармовый газ приднестровье прикажет долго жить.

Ил
Илья

Кто был президентом в Молдавии в 1992-1993 году ты так и не ответила ооо как ты это серьезно про Приднестровье . Так там у вас есть еще еще какая-то территория которая кроме Приднестровии ?

Na
Natalia

я ответила, когда ты спросил. Могу повторить. Это был первый президент независимой Молдовы - Мирча Снегур.

Ил
Илья

Да да он самый был

Сергей Лисовский

Когда его призовут

Na
Natalia

И когда это будет? Разве он не должен подать личный пример?

Сергей Лисовский

Спроси его