L….

Сегодня обнаружила в себе удивительную суперспособность! Оказывается из сотни тележек, я с точностью снайпера могу выбрать именно ту! У которой не будет крутится одно колесо 😃)

Ответы
Юрий Лагун

есть такое у людей. Встречается. У меня работал водолаз Гена. мы готовили несколько бутербродов. В один всегда насыпали много чёрного перца. Ему всегда полпадал с перцем. если хоть один гвоздь будет торчать на территории нашей базы, Гена всегда именно на этот гвоздь наступит... Но "невезучие" всегда счастливые люди!!! ...

Вл
Владимир

Объясняю, через две недели после открытия, у каждой второй тележки что-то отваливается или не крутится одно из колес (сделано в России).😅

Языческий Кот

о да! я обладаю точно такой же способностью. может мы брат и сестра -близнецы , разделенные в детстве? 🤣

L….

Точно)

Св
Светлана_Светлана

Интересно почему так. Я вот сейчас из сотни так же выбрала и именно ту которую не надо

Изя Поцман

Такая способность, скорей всего, обнаружится у половины посетителей....

Сергей Левченко

🙂У меня такое было в Ленте, хотя я мало бываю в таких магазинах.

L….

Именно в Ленте сегодня 😂

Сергей Левченко

Думаю надо перебираться в другие маркеты, для эксперимента. 🙂

Се
Сергей

Везет , можно быть экспертом по неисправностям тележек ...

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть это будет у вас самая большая неудача в жизни!

Юрий Скарницкий

Может это супермаркеты пытаются вас самоутвердиться?

L….

😂👍

Ку
Кукулькан

Не льсти себе! Я выбираю с двумя ломаными! С двумя!!!!

L….

Класс! Научишь?

Ку
Кукулькан

Потом

Fr
Franck

Это карма, пипец как заразна, передай комунибудь ее

L….

))

Надежда Тихонова

😁👍Пусть это будет только такая неприятность.

L….

Да)

Се
Сергей

а у меня ту, которая норовит все время свернуть

Малина Вареньевна

100 из 100 тележет - такие)).. дагадайтесь, почему?))

Сам Андерс'н

Из стада баранов на плечо закинула гампра!)))

Петр Васильев

Да все они трехколесные! Символ страны!

__
_________

...А я умею и 2........По диагонали))))))))))))))

Vladimir Leonov

Классика, см. Невезучие с П.Ришаром)))

Я-
Я-Искал-Тебя

шо так и скрипишь на весь магазин?

L….

Ага

Ал
Алекс

у многих такие суперспособности)