Таварали Сайфуддинов

Сегодня 16.01.2018 год. В Таджикистане в кроме горах не было не разу снега. Температура воздуха +15,+18 градусов днём, ночью +5,+8 кроме Горно Бадахшанский (Памир) области. У вас как?

Ответы · страница 6
Айгуль Кыраубаева

У нас мороз,это не выносимо.

Айгуль Кыраубаева

У нас тоже будет,надо потерпеть.

Таварали Сайфуддинов

Наверное наша зима похож на ваша лето .

Таварали Сайфуддинов

Приезжайте на зиму к нам и так вы зиму не увидите а летом поедите обратно.

Айгуль Кыраубаева

Уже зима,закончится,в следующую зиму,поеду.

Таварали Сайфуддинов

🙏 👍 милостью просим. Сохраните меня в списке и будите у нас на всю зиму гостям.

Маркиза Простая Баба

опять русские виноваты, да?

Анатолий

Про Бога заговорил? Значит - убогий? На Украине когда был? Если там встретишь русских , так это - коренные жители этих мест. А пиндосы ( по твоему - хорошие) из-за океана туда припёрлись и портят жизнь местному населению. ... Ладно , пожалуй хватит мне бисер метать - знаешь перед кем? Будь здоров , не кашляй.

Таварали Сайфуддинов

ВО ПЕРВО МЫ НЕ МЕЛКИЕ. Таджик афганец иранец и половина Пакистана, част Индия где Кашмир, Тадж махал- от слова тадж сама по себе говорит, всё это одна нация, один язык одно религия и один язык. Самая большая нация в мире это мы. На счёт наркотиков это вы кидаете камен в сой огород. То что пару таджика или узбека поймали с несколько грамов и объявят ради отчётности это ерунда перед того что ваши офицеры и генерали из 201-ий дивизии самолётами возят тонами вот беда.

Таварали Сайфуддинов

👎 👉 🖕. У вас такой характер во всем мире все знают, что русские не когда не видят свои не достатки и не когда не берут на себя не чего. Не давное отравления отца и дочка это дела ваша рук. новы не когда не берёте на себя, в украине ваши наёмники воюют и вы обеспечиваете боевикам против армии украины аружям, вы это на себя не берёте. Так что вы герои у себя как с небо воюете. Если на войне как пехота один таджик или афганец или иранец на 10 русский воюет. Так что давай назовем вещи своими именами.

Анатолий

ААА ,так ты - подпиндосник? То-то я вижу базар вонючий.

Том

Ты мне оттуда расскажи, кто в Донбассе воюет

Татьяна Нарыкова

А у нас,18.01, весь день-дождь.

Таварали Сайфуддинов

Нет у нас дожди только весной бывает. Вот до того число как я написал ни дождя и ни снега не было.

Ирина Ермоленко

Снег мороз сегодня ночью -36

Света Чиркова

Минус 16! Снегу выше пояса!!

Таварали Сайфуддинов

Понятно. Это хорошо мы почти снегу не видим.

Света Чиркова

Что уж хорошего! Пыль грязь микробы!!

Таварали Сайфуддинов

Ну у нас нету снега и мы желаем снег а вам снег надоело. Везде хорошо где нас нету.

Файзали Саидмурадов

у нас был снег в шаартузе

Таварали Сайфуддинов

Ох тогда это конец света если в Шахритузе был снег.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алмата немного выполо - 8

Василий Неколаевичь Четвёркин

Снега тоже небыло типерь есть пушистый

Наталья Старокожева

Поздняя осень.Со снегом

Таварали Сайфуддинов

У нас в этом году нету снега. Уже цветы расцвели.

Наталья Старокожева

Поэтому на верно 1000 это 1000

Светлана Филатова

у нас-15,и ветер...ледяной

Таварали Сайфуддинов

👍 это хорошо для те кто привык холод микробов убивает.

Bc
Bcyjdfz

У нас в январе был дождь

Bc
Bcyjdfz

Чего уж там хорошего -Новый год без снега. Зато к весне снега навалило

Любовь

у нас тоже 18! 😞....

Любовь

😢 говорю же.... однако, бодренько так! воздух шикарный!

Наталья Макушина ( Ланских )

Как хорошо тепло у вас

Таварали Сайфуддинов

👌Но без зимы будет катастрофа.

Таварали Сайфуддинов

Воды исчезнуть и будет суха.

Надежда Плаксина (Сидорова)

А у нас настоящая зима

Надежда Плаксина (Сидорова)

Мы ходим на лыжах и катаемся на коньках!

**
********

У нас не тоджикостан

Таварали Сайфуддинов

Пардон я думал что у вас Тоджикистон.

Ви
Виталий

Бля..у нас сегодня +42

Ви
Виталий

😂Ужас...в Актау(Шевченко) говорят было вчера 62

Таварали Сайфуддинов

Да раньше когда у меня только исполнилось 15 лет самая максимальная температура было 35 градусов. За такое период сейчас мне 49 столько поднялся температура. Если великие не перестанут загрязнять атмосферу то ещё через 20- лет не возможно будет жить на планете.

Ви
Виталий

Наверное так и будет..жадность к деньгам не знает предела..

Людмила Корявченко

а у нас на алтае за 45

Людмила Корявченко

но завтра уже потеплеет до 30

Валентина Попова

А у нас - 25 градусов.

Таварали Сайфуддинов

😱 здорово но нам не вытерпит.

Валентина Попова

Что за глупости -это легкий морозец, вот в Сибири 40-50, уже сложнее!

Таварали Сайфуддинов

У нас нету больше минус 5 или 7. Я ещё не видел такого мороза.

Валентина Попова

Счастливые . У меня вообще аллергия на холод и поэтому зиму плохо переношу, и независимо от того, очень её люблю.

Игорь Алфеев

+13 абрикосы цветут.

Игорь Алфеев

Всё равно у вас теплее!У нас хлопок не растёт!

Елена Семенова

-24, Алма-Ата, 24.01.2018

Таварали Сайфуддинов

Это сколько сил надо терпеть

Лева Правая

У нас бывает снег

Лева Правая

Мы рядом с Северным Кавказом живём у нас тоже давно весна