Владимир Хромов

Если на перекрестке вы увидели зеленого человечка, что делать будите?

Ответы
Лида Бавинова

я только и жажду этого человечка в любом обличии - ведь это Сам Бог и доказал и открыл ещё в 1992 году а миру дал в 2001 году ......о чём мы и возвещаем по воле Бога , не было у Бога и нет других цивилизаций - роли играл и играет поныне для тех кто не желает исследовать и поверить в Него по промыслу Своему......

Владимир Хромов

Вам к психологу нужно обратится, А на перекрестке нужно переходить через переход. Даже дети об этом знают.

Лида Бавинова

и вам также .....не исследовав - торопитесь , а ведь ПРЕД Богом то вам отвечать приходится .......пока торопыга по сути.

Надежда Федосова

Кстати, сегодня ночью ко мне пришел не зеленый человечек, а самый настоящий домовой, которого я реально ощутила. О чем днем рассказывала знакомым и родным. Ужас, но есть факт, его отрицать нельзя...

Владимир Хромов

Зеленый человечик на перекрестке - это светофор для пешеходов. Ужас но это факт, и когда он загорается нужно переходить перекресток, и ни какой мистики.

Надежда Федосова

Ну это для Вас. Для меня прозвучал вопрос иначе. Так что, пардон!

Владимир Хромов

Каждый думает в меру своей распущенности.

Надежда Федосова

Считайте, что я - распущенная!

Владимир Хромов

С юмором не айс.

Надежда Федосова

Когда надо- юморну. Да еще как! Но сейчас это ни к чему!

Татьяна Брусницина

Что-то я уже не впервые читаю здесь о "зеленых" человечках, правда не помню автора вопроса. Может, если этот вопрос возникае сходить хотя бы к наркологу?

Владимир Хромов

Не стоит, просто нужно переходить перекресток. Это знает любой ребенок.

Татьяна Брусницина

Ну Вы ,молодец, подловили. Мне мысль о светофоре даже не пришла вголову. Господи, во всем вижу какую-то подоплеку.

Евгений Яшин

Как пешеход перейду на другую сторону проезжей части, т.к. увидел разрешающий сигнал пешеходного светофора.

Владимир Хромов

Супер, ответ полный.

Лада Бабакова

Либо это пешеходный переход и можно переходить дорогу, либо что то с головой и нужно обратиться к доктору.

Владимир Хромов

Будим считать что второй вариант это шутка.

Лада Бабакова

Ну почему шутка, бывает же белочек видят. А чем зеленые человечки хуже?

Владимир Хромов

Ну почему обязательно на перекрестке, если уж дошол, то без белочек, а если с белочкой, то только ползком, а ползком вообще проползет ничего не заметит.

Лада Бабакова

Здорово.

Валентина Мартыненко

ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ И ДОНБАСС ЭТО ПЕПЕКРАШЕННЫЕ РУССКИЕ ФАШИСТЫ И ИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ

Владимир Хромов

Вот это маразм прет, А в детском садике все дети знают, что нужно переходить перекресток.

Виктор Кингисепп- Гуревич

дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.

Владимир Хромов

Что б вы делали, еслиб не дети.

Виктор Кингисепп- Гуревич

перешел бы дорогу

Марина Тиунова

Если перед собой, то пойду прямо. Если сбоку, то буду ждать, когда он появится передо мной спереди.

Владимир Хромов

Толи две пятерки, толи пятерку с плюсом поставить, Я в затруднительном положении.

Оксана Лещенко

оденусь в желтое, найду красного человечка и будем стоять на перекрестке изображая светофор 😊

Толкын Айкенова

речь идет о светофоре, поэтому нам просто нужно перейти дорогу, когда увидим зеленого человечка.

Владимир Хромов

Вы просто прелесть.

Толкын Айкенова

я знала

Елена

Смотря где. Если на светофоре - дорогу переходить, а если ещё где-нибудь - к психиатру пойду.

Людмила Фризен

Что,что...Дорогу буду переходить! А если Вы о пришельцах из космоса,то в гости позову. 😄

Владимир Хромов

Какая хитренькая, ну конечноже раз на перекрестке то переходить перекресток.

Людмила Фризен

А чем это я такая хитренькая? Просто правила дорожного движения знаю! 😜

Владимир Хромов

Но а про пришельцев зачем, что б промашки не вышло.

Екатерина

в пьяном виде? тогда за вами приедет психиатрическая бригада скорой помощи.... 😀

Владимир Хромов

Все детки знают что нужно переходить перекресток, А вам помощь нужна.... Наверна та которую назвали.

Вероника Коробова

убедиться что сам не такой?Если распирает любопытство без страха,войти в контакт!

Владимир Хромов

Не надо входить в контакт, просто перейдите перекресток.

Вероника Коробова

а светофор!вот дала маху,тут поумничать! 😄

Наталья Гук

Если это как с Крымом ( там,как раз, они и появились) то буду делать по зову сердца.

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно, А что у вас там в крыму, иноплонетяни поселились.

Наталья Гук

Юморист

Владимир Хромов

Нет еще, только учусь.

Наталья Гук

Успехов!!!!

Т@
Татьяна @@

Уйду подальше, чтоб не заметил...у " зеленых человечков" обычно автоматы....

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно пока красный человечек не загорелся. Вот блин поражает фонтазия взрослых. Дети сразу отвечают.

Т@
Татьяна @@

Написано ,человечек зеленый...а их у нас на каждом углу....это не фантазия, Владимир!!

Александр Соколов

Пойду спокойно через дорогу,а вот на красного нет,задавят и будут правы.

Владимир Хромов

Молодец.

Людмила Шакирова

...в культурных городах дорогу переходят....в остальных--читают молитву....

Eduard Nazaryan

Поеду в аптеку и убю продовца столько зеленки в день не должны прадать

Владимир Хромов

В аптеку не надо, надо перекресток переходить.

Eduard Nazaryan

Я на машиен ))

Борис Кучеренко

спасать его, вытерев его тряпкой смоченную в кислоту, соляную кислоту

Владимир Хромов

Зачем спасать светофор, просто переходите перекресток.

Борис Кучеренко

а как же он, зеленый то, а его кто переведет?

Борис Кучеренко