Владимир Хромов

Если на перекрестке вы увидели зеленого человечка, что делать будите?

Ответы · страница 15
Галина Богомазова

обойду

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно, ну детский вопрос то.

Галина Богомазова

А зелёный человек -это военный ? И я не водитель , я -пешеход

Галина Богомазова

зря Я не нуждаюсь в сочувствии. Свою страну люблю и хочу жить только в ней.

Владимир Хромов

Еще раз сочувствую, плохо жить наверно без мозгов.

Галина Богомазова

думаю Вы сказали о другом человеке Без мозгов я была бы в могиле или в дурдоме.

Konctantin Isaev

Бежать

Владимир Хромов

Через перекресток лучше переходить спокойно, не стоит торопится и суетится.

Konctantin Isaev

С современными водителями надо либо стоять, либо бежать

Жамиля Молдашева

Ничего

Владимир Хромов

А остальные будут перекресток переходить.

Юлия Азаренко

будить

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно.

Елена Яркова

Ничего

Владимир Хромов

Тогда так и будете стоять на перекрестке.

Ирина ******

ничего

Владимир Хромов

УЧИТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Катя Волченская

Ничего

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно (правильный ответ)

Raisa Susueva

не пью

Владимир Хромов

Вот поэтому и не знаете что нужно переходить перекресток, могли бы у внуков спросить.

Люда Людмилкина

помою

Владимир Хромов

Красного тоже помойте, глядишь другим виднее будет когда переходить перекресток.

Люда Людмилкина

если в этом будет необходимость--да

Айнагуль Апенова

селфи

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно. Но селфи вы первая придумали, 🌺

Анна

Идти

Анна

Ну да. А если красный- стоять.))) старый анекдот, еще из детства

Владимир Хромов

Светофоры с человечками ни так давно появились, вам наверно лет 16

Анна

Мне 48. Светофоры с человечками в нашем городе появились году в 81.может пару лет позже. Но ко времени открытия у нас метро уже были. Метро в 1984. Правда тогда они не ходили, как сейчас

Владимир Хромов

Ну не спорю, у нас на галерке все с опазданием.

Анна

Вы видимо имеете ввиду движущихся человечков. А тогда были с надписями стой и иди, а потом сделали в виде человечков. Красный и зеленый

Лева Правая

идти

Игорь Храпоидол

112)))

Владимир Хромов

Перекресток переходить нужно.

Алеся Алмазова

)))

Владимир Хромов

Смеятся будут дети, когда поймут что вы не знали что нужно переходить перекресток.

Владимир Хромов

Тады пропусти пешеходов, что тут не понятного, хотя да, непонятно как вам права дали.