Баба Яга

А зачем тебе дорога? - Чтоб идти
А почему ты одинок? - Чтобы найти
А зачем тебе гитара? - Чтоб сказать
А струна тогда зачем? - Чтобы порвать

Ответы
Роман Смирнов

умею только пару песен , девки зависают капец . когда unfogiven .и Чижа "фантом " +утки летят .....клавиши болят от стрельбы капц

Роман Смирнов

ключи от битвы в Москве

Баба Яга

Получил?

Роман Смирнов

в стране есть федерация к 9 + она дублируется много раз .не подчиняется никому , кроме Путина

Баба Яга

И......?

Роман Смирнов

спи солнце мое !

Владимир Кириллов

Вот поэтому я и не даю никому свои гитары (разве что сыну). Никаких струн не напасешься!

Владимир Кириллов

Чума нависла чёрным джипом над страной; Чума балдела от реформенных идей... Страна молчала замороженной войной, Войной людей, да против нелюдей. Благословлен безудержный разврат; Гуляй, братва, покамест пропито не всё... А за окном - кресты шеренгами стоят, Да иногда в груди под ложечкой сосёт... Припев: Сорваны, и пропиты отцами Крестики младенческой поры; Ехали на тройке с бубенцами Ироды с багровыми лицАми, А вдали стучали топоры. Младенцев множество с водой на землю вылито; Мы промотали всё, что было под рукой... Глаза на лоб порой: да что ж мы натворили-то! Да ладно бы с собой, - с Россией-матушкой! Мы вместо песен слушаем слащавый "Чай вдвоём"; Мы вместо масла кушаем прогорклый маргарин... И сколько ждать ещё, пока мы расцветем? Да ладно, подождём, под нами не горит! Припев. Дворцы и нищие, позор и поношение, На чёрное и белое вся наша жизнь расколота, И крест давно не крест, - так, украшение, И купола горят кровавым золотом... Так и живём, умом не обделённые, И, вроде, что в душе - никем не меряно, А душу смачно продали, да за зелёные... Но топоры стучат, а значит, не всё потеряно! Припев: Сорваны, и пропиты отцами Крестики младенческой поры; Ехали на тройке с бубенцами Ироды с багровыми лицАми, А в дали стучали топоры... И ничего не видно. До поры.

Баба Яга

Тяжелая смысловая нагрузка....

Владимир Кириллов

И мелодия, и стиль исполнения - типичный Розенбаум. Впрочем, я всегда под кого-то сочиняю.

Баба Яга

А что совершенно свое есть?

Владимир Кириллов

Возможно, есть.

Ге
Георгий

А микроскоп чтобы гвозди забивать? (Если продолжать далее текст о струне)

Любовь Мацарская

👏👏👏👍👍👍Правильные песни пишет и поет,молодец!!!

Янг Николсон

🖼опять колдуешь старая🤣

Баба Яга

Да, молодой, колдую!

Любовь Волкова

Мне нравится творчество Аксёнов.

Аs Для К.

все сломать и разрушить🤦‍♂️

Ро
Роман

Классная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Приятно, когда так реагируют:)))

Кс
Ксения™

Как много противоречии..

Кс
Ксения™

Баба Яга, вы ильстите себе!) Хотя, не видите противоречия у себя вопросе кто в этом виноват только сами..

Баба Яга

Так поясни. Или корона свалится?

Кс
Ксения™

У меня же словарного запаса мало!) Так что сама Баба Яга, возьми метлу в руки и вперёд..

Баба Яга

Гуляй, недалекая. Утомила тупизной.

Кс
Ксения™

Я не виновата, вы сами себя утомили, а обижаться не к чему Баба Яга! Есть, таблетки от усталости вам прописать.

Вася Васильков

Веришь чтобы простить!

Николай Дубровский

Хорошая песенка... 🤔

Баба Яга

Нууу...хоть тебе понравилось:)

Николай Дубровский

Почему ... хоть... я тута почти главный!😡

Баба Яга

Кто углавнил?:)))

Николай Дубровский

Никто, я сам по себе... 🧐

Фи
Фигаро

ага...порвали парус...

Баба Яга

Ну почти

Al
Ali

бременский музыкант

Константин Лисицын

Иваси. Мы не нули!!!

Ирина Гавриловна

Отчасти.. Но не всё

Nikola Mahkov

-как в песне!--😱

Алла Аа

Отличные слова!

Баба Яга

😉

Людмила Щапова

С Рождеством!

Ал
Александра

Надо идти...

Баба Яга

Куды?:)))

Ал
Александра

Для дороги))))😅🤩👍

Баба Яга

😂😂😂👍 да!!!