Иван

вот не пойму зачем в России и в мире в целом . 100- 1000 и больше одинаковых бизнесов и производств ? и *молочных производств. выращивание овощей . фруктов и мясных производств ну прямо скажем офигенного качества?*) не лучше государственные производства ? ну все по гост с полной автоматизацией ? ну как гособоронзаказ... или метрополитен... ???

Ответы
Скорпион Иванович

Это, Серёжа, называется рынок производства. Но всё- таки за качеством пищевой продукции и её сырья должен и обязан следить ГОСТ. Потребитель определит у кого лучше. С гос.производством страна уже прошла свой период!

Иван

да там тогда засланные вредители были им хорошее не нужно было им бы союз развалить и людей по меру пустить

Скорпион Иванович

Вредители не обязательно "импортные"! Как и везде в производствах своих придурков хватает,которые не любят работу, не ценят достоинство продукции, не дорожат честью изготовителя. Это случайные люди, коррозия фирмы!

Nataly🌺

Социализмом повезло что то

Nataly🌺

Да, почта в профиле

Иван

где ? там ник только пишется а адрес почты @mail/ru или однотипный

Nataly🌺

tasha_123@mail.ru

Иван

ну там подумать надо ) скажешь че думаешь?

Nataly🌺

Хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

счас даже банк не гос

Иван

знаю ) ну вот а как вот все так живут и все знают ))) я просто в ахуе)

Cviyатыiy Гнэзд

но больше ысех Знает Знатная Знать