На
Наталия

Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственности... поэтому многие и не хотят торопиться?

Ответы
Михаил Буркот

Дьявольское противоречие.
Человек становится на путь целомудрия с рождения.
И целомудрие надо хранить всю жизнь. Да, девушка вышла замуж и живет с одним - тогда она целомудренна!

На
Наталия

Никогда не поздно раскаятся в своих грехах и больши НИКОГДА их не совершать и продолжать жить став на путь целомудрия и нравственности. Осуждать легче всего.

Михаил Буркот

Если согрешил, то чем раньше покаешься, тем лучше.
А Вы нагло вроете, что никогда не поздно.
Может оказаться и поздно. Машина сбила и все.
А Бог прощает все грехи, кроме тех, в которых не покаялся.
Т.е. Вы агитируете людей попасть в ад.
Бесам служите?

На
Наталия

Каждый будет отвечать за своё! Человек должен думать, касса впереди. Я не служу бесам, я верю в Бога и Он мне помгает всегда и во всём.

Сергей Громов

...часто при вхождении в образ...путь уже закрыт....и не доступен.....только кривая дорожка!!!

Мудрый Сов

типа - греши всю жизнь..а к старости в лоно церкви и каяться,каяться,каяться...))

На
Наталия

Это включить свой мозг, без церкви....

Мудрый Сов

каждому своё..)))

Вера Сергеевна

,...куда торопиться ...вот говорят перед концом света ....путь этот -само ТО !

Ма
Марта

Бывает поздно. Ведь человек не знает когд оборвётся его жизнь на Земле.

Вадим Осипов

Как интересно! Это Беркова теперь станет нецелованной девственницей?

Виктор

Пара незаметных пустяков)))

Сергей Евдокимов

Нет никакой "нравственности", а уж тем более "целоМУДРИЯ"...😄

Александр Носов

Целомудрие благоугодно тем, кто привержен идее благочестия.

Зоя Раймер

Не хотят, скорее, по тому, что это труднее, а "поздно" бывает

На
Наталия

С этими качествами нужно жить и потом мы отвечать будем за свои нравственность и целомудрие. А готовиться нужно, чтобы не натворить больше грехов. Мы и так их натворили много за свою жизнь. И не надо обижаться, а нужно думать над каждым днем своей жизни. Я это понимаю и осознаю. Спасибо, за участие.

Зоя Раймер

Пожалуйста.

Зоя Раймер

Успехов вам

Ме
Мечтатель...

Всю жизнь косячить, а потом - в монахи...интересная мысль...

На
Наталия

А при чем здесь монахи?

Ме
Мечтатель...

Один из путей целомудрия и нравственности...

На
Наталия

Это не только монахов касается. Ведь целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.

Ме
Мечтатель...

Всё знаете, зачем тогда спрашиваете?

На
Наталия

Интересно знать мнение других людей.

Ме
Мечтатель...

Хорошо)

Станислав Бондаренко

Не спрашиваю о нравственности, а сама-то целомудренна???

На
Наталия

Если скажу правду, не поверите.

Станислав Бондаренко

Я и так не верю и что???

На
Наталия

Значит и говорить не о чем. Всего доброго.

Скорпион Иванович

Всему и всем своё время. Но когда уже за 65 то поздновато!

Алексей Саламатин

Большинство не только не торопится;но и тупо не хотят.

~E
~ Eva Lansca ~

😅😂🤣 Либо -- лучше поздно , чем никогда .

Michael Lvovich Kunin

Э.Асадов .Пока Мы живы ,можно все исправить !!!

На
Наталия

Мне нравятся стихи Асадова.....

Андрей Бахилин

Оральный секс - всему беда и припятствие.

На
Наталия

Да, я человек советского воспитания, НО живу современности, многим интересуюсь и отношениями между людьми тоже. Но это не значит, что об этом нужно говорить всегда и везде. Есть некие правила, которые нарушать нельзя. Просто НЕЛЬЗЯ! А вседозволенность приводит к тому, что устраивают гей-парады, открыто занимаются любым сексом...... мы ведь не животные, а ЛЮДИ! у которых есть мозг для того, чтобы думать.

Андрей Бахилин

Да, про парады согласен. Пидорасы! В моей стране таких много. Но когда я прочитал ваш вопрос "Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственности... поэтому многие и не хотят торопиться?" Мне показалось, что я попал на урок в приходскую школу...

На
Наталия

Да бросьте.... Я нормальный человек, это не значит, что я буду все отвергать, НО выставлять "на показ" секс и учить детей с детского сада - это уже слишком. Нас не учили, а мы все знаем и пользуемся..... Но есть моральное и нравственное понимание и об этом открыто не говорим.

Андрей Бахилин

Оставьте детские сады в покое. Можно что то от себя и от души?

Андрей Калашников

А тут еще Пенсионная реформа подвалила!!!

Сергей Коваленко

...да и ждут совсем не этого🤔😁...

На
Наталия

... а чего?

Сергей Коваленко

...не нравственности с целомудрием,но знания необходимиго надо иметь...как-то так...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а целомудрия эт как при такой оппе

На
Наталия

А чем она мешает...... вам например.....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я про целомудрие оно не присплюстнутой оппе а маленькой кругленькой не вводи в заблуждение

На
Наталия

Целомудрие – христианская добродетель, духовная и телесная чистота ... Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков.

На
Наталия

Про оппу не говорится.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

значит у нас разные понятия целомудрие -девственность целая щелочка а не лохань

На
Наталия

Если ДОСТОИНСТВО стало стрючком, то щелочка лоханью казаться будет.

Lao Dao

золото а не слова..в десятку 🌹😂