Марина

Так интересно это все. И даже очень. Ты сразу нескольким так голову морочишь. Что жертвам новым, старым, башню все же сорвало. Тебе теперь поэмы тети посвящают. И от тебя инет у многих зависает. А мне картинка мозг тобой не загружала. Я улыбаламь и за этим наблюдала. Ты входишь в сеть и пишешь сладенькие строчки. Чужой жене, вдове и просто одиночке. А им ведь этих слов и вправду не хватало. Я улыбалась и за этим наблюдала

Ответы
Владимир Верещагин

Если это ко мне,я не против,Я пишу эти строки в полусне,и пытаюсь работать.Есть другие заботы,а мне?Помечтать о весне?

Константин Колесников

улыбаламь (ошибка) красиво пишите!

Марина

Извините. Клавиатура

Жанна

Они все такие))

Марина

Да

Юлия Батракова

👍

Марина

🌹🌹🌹

Sergey Mitchkutin

👍

Марина

😊