L = K (V P)

Мужчины, обвиняющие женщин в женской логике, какой ждут от них логики? мужской?

Ответы · страница 3
Вадим Синельщиков

Женщины алогичны!!!

L = K (V P)

это все равно что сказать "все бабы дуры", "все мужики козлы")))

Вадим Синельщиков

Дурость и алогичность совершенно разные определения!!!

L = K (V P)

конечно разные))) вы за разговором следите?

Вадим Синельщиков

Мужчине трудно понять логику женщины И наоборот!!!

L = K (V P)

вот это уже разумные речи...логичные то есть)))

Илдар Аминов

нет адыкватной!

L = K (V P)

адекватной относительно чего?

Илдар Аминов

относительно неодыкватного общества:) ведь из сумашедшего дома выпускают не тогда когда выздоравливают.. а когда стоновятся такими же как и все:)

L = K (V P)

то есть из вашей логики делаем вывод, что мужчины хотят, чтобы женщины думали, как мужчины?)))

Илдар Аминов

тогда ппц что будет... человечество перестанет размножаться.. а бабы будут пялитца на зеркала и говорить сиськи:)))

L = K (V P)

что собственно и происходит...по крайней мере есть такая тенденция....поэтому меня и пугают мужчины, аргументирующие свою речь тем, что у собеседника женская логика...вместо нормальных доводов

Yzyz Yzyz

Это не мужчины

L = K (V P)

а вы, извиняюсь, какого пола, мне для статистики надо

L = K (V P)

ого...вы будете пятым из 220)))

Виктор Кушин

глупые дядьки.

L = K (V P)

поздравляю, вы первый, кто не начал ничего доказывать)))

Катя Агопова

рационализма

L = K (V P)

это вряд ли...им втайне нравится считать себя умнее...ну вот и пусть остаются в этом приятном заблуждении))

Валерий Петровский

железной...)))

Валерий Петровский

Это от погоды зависит, Sinoptik (в доме)...))

L = K (V P)

я так понимаю, доводы у вас закончились)))

Валерий Петровский

Я не понял Вашего последнего вопроса. Кому стесняться? Мужчинам говорить женщине или женщине говорить мужчине. Вот и логика...))

L = K (V P)

мужчинам стесняться говорить женщинам правду))) Ну ели дура она - можно же сказать осторожно, чтобы не обижать, а ведь сказать, что женская логика - это ей тоже будет обидно, тогда уж проще прямо дурой назвать

Валерий Петровский

Да, как-то не так. Осторожно...Это начинать с "глупышки". Наверно так и надо. Поласковее и не особо обидно. Впрочем, если женщина намеренна обидеться-она и комплимент примет за оскорбление. логика...))

Станислав Щеглов

Логичной.

L = K (V P)

тогда при чем тут женская?

Станислав Щеглов

Отсутсутвие логики, одни эмоции.

L = K (V P)

у мужчин так не бывает никогда?)))

L = K (V P)

так чего не хватает мужчинам логики у женщин или понимания того, что логика не делится по половому признаку?)))

Станислав Щеглов

К сожалению, а может к добру делится! Ведь это одна из сторон познания окружающего мира.

Владислав Солодкий

А мы ждем?

L = K (V P)

кто обвиняет, явно ждет)))

Иван Самойлов

Логичной

Иван Самойлов

факты, ибо пришлось кучу литературы переворошить на данную тему для курсовой и тема соответствующая- взаимопонимание полов

L = K (V P)

тогда почему вы не хотите учитывать те же факты о мужчинах?

L = K (V P)

о том, какими дураками бывают мужчины

Иван Самойлов

а я и не говорил, какие женщины дуры, это вы сказали, что бывают такие

L = K (V P)

а вы не раскрыли тему фактов

Андрей Зубарев

Логичной

L = K (V P)

тогда к чему уточнение, что она женская, она же логика

Андрей Зубарев

К тому что у каждого человека свое мышление и у мужчины может быть женская логика

L = K (V P)

о чем и речь, довольно глупо делить логику на подвиды

Владимир Пихтерев

хорошей

L = K (V P)

а вы точно всех проверили?)))

L = K (V P)

ну вот...а что же тогда говорите))

Владимир Пихтерев

а что же вы тогда спрашиваете?

L = K (V P)

я спрашиваю, какая у женщин должна быть логика? мужская?

Радик Юнусов

да

L = K (V P)

ну...вы хотя бы были честны))