Андрей Черных

Этот мир давно имеет маску лицемерия, политический гамбит, кворум недоверия, склоки, дрязги, суета, умопомрачение, психотропная война с планами учения. Мат, реклама, секс-разврат, мера примитивная, оставляет в наших душах что-то негативное, неужели никогда не найдём решения, почему же только в храмах ищем утешения, надоели все прогнозы, сказки аналитики, видно настаёт тупик... в Мировой политике.

Ответы
Ольга Залознова

В Мировой политике много негатива....Но так хочется думать о хорошем. Скоро ВЕСНА....природа оживает! Отбросим все склоки, лицемерия.,суету.... Хочется наслаждаться позитивом и верить, что ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна!

Андрей Черных

Согласен Олечка....💐💐💐

Ольга Залознова

Вот и ладненько!🌷

Ольга Залознова

Спасибо!

Оксана Лаzaрева

А вы во времена СССР слушали голос Америки? Читали запрещенную литературу? Носили джинсы? Или безоговорочно верили в победу коммунизма?

Андрей Черных

Да всё правильно....но некоторые вещи нужно начинать с детства.....а мы потеряли целое поколение....

Оксана Лаzaрева

Поколения мы теряли со времен революции, лучшие умы, интеллигенция, нас некому было воспитывать, кроме Партии, что мы знали о мире, живя в своей резервации, спасибо запрещенной литературе, голосу Америки и некоторым неравнодушным людям, потом занавес открылся и вместе с хорошим к нам хлынуло и г...о, но мы привыкли фильтровать информацию, отделять зерна от плевел и не воспринимать все буквально, мы сможем воспитать новое поколение...

Наталья Самойленко

Сейчас гораздо свободней стало,даже дышать!А храмы,Ваши,давно перешли на коммерческую основу!

Людмила

Кому как видится....кому то тупик,кому то-само то...муть,грязь,где рыбка хорошо ловится

Людмила Козина ( Агеева )

Подписываюсь под каждым словом ,сейчас сомнение,что делают с храмами???

Галина Золотарева

Неужели нельзя ввести цензуру на обилие негатива и насилия?

Андрей Черных

можно нужно начать с эфира....💓

Галина Золотарева

Давно бы пора! Куда депутаты смотрят?....

Андрей Черных

народ травят сказать больше нечего...

Екатерина Лю

В этот тупик нас загоняют уже 55 лет. Я с грустью это вижу...

Га
Галым

Похоже, всё идёт к этому. Без перезагрузки, не обойтись.

Евгения Демакова

так--но праведные люди должны спасать человечество...

Владислав *********

тупик только локальный,для каждого отдельного

Андрей Черных

ну да...

Владислав *********

поэтому решение надо там и начинать,в локальном месте,а за других хвататься,проблема не в них то

Еп
Епифания

Да нет никакого тупика! Поменьше смотрите ТВ

Денис Филенко

Возраст. Восприимчивость окружающего мира.

Ол
Ольга

Политика, особенно большая, это грязь!

Ол
Ольга

Спасибо

Александр Марьясов

Ты чё, в говне живёшь, или сам говно?

Андрей Черных

да ты не лучше....ароматизируешь....

Елена Куприянова

И в личной судьбе и душе каждого!

Елена Куприянова

благодарю сердечно!🌈

Ар
Арина

А в храмах разве нет фальши?

Ар
Арина

👋пока

Bc
Bcyjdfz

Тупик в сознании людей..

Люби Мое Творение

Да и в храмах..бизнессс

Андрей Черных

💓💐 деньги что поделаешь

Андрей Черных

скорее их количество в определённых кругах....💓

Люби Мое Творение

Ну да, о том и речь)

Люби Мое Творение

Благодарю)

Владимир Лебедев

В храмах то же самое.

Галина Мазяркина

Давно к нему пришли.