Владимир Кержаков

Жениться- это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЖЕНИТЬСЯ-ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО ТАКОЕ СЧАСТЬЁ! Да.. ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВА ЛЮБВИ ДОЛГИЕ ГОДЫ.. НО ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ! ВЕРНОЙ. И ЧТОБЫ САМОМУ ПОТОМ НЕ ПЛОШАТЬ.. А любовь во всём зависит от взаимопонимания.. Арадость какая иметь малыша.. няньчить его.. Ласкать его. Любить его и воспитывать ПО НАСТОЯЩЕМУ!.. У меня сын(38 ему)смам был в декретном 3 года с сынулькой своим.. Внучку моему уже 8 лет.. Вот как надо любить жену.чтобы полностью на себя взять обязанность-любить семью.. Вставал рано утром.готовил жене завтрак. отправлял её на работу.а сам оставался на весь день с крохой сынулькой.. Да.. И рос малыш.называя моего сына ПАПА-МАМА.. и в цыцу лез..Всего было..Сын садил в кресло моего внука в машине.. Ездил в ближайшую деревню за натуральным коровьим молоком каждый день.. Возил и возит очень часто семью на природу. отдыхают всегда и всюду вместе.. За грибами,за ягодой в лес.. А после работы встречал жену .выезжая с детсткой коляской и сыном.. Сейчас мой внучек ходит в муз.школу.в хореаграфическую студию.занимается английским.. И на своё такое детство мало плакал.. Он растёт крепким будущим мужчиной.. НЕ НЫТИКОМ.. Воспитывается по мужски.ВАМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!🌈☀️🙏

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ ВАМ ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ!🌈☀️

Оля Назарова

а ты подумай что ты обретёшь!! во-первых женщину котиорую выберешь, обретёшь бесплатный страстный секс если будешь помогать ей во второых красивое украшение твоего дома и в третьих мать твоих детей

Владимир Кержаков

Цена адекватная, но можно и по дешевле на распродаже найти.

Оля Назарова

а подешевле можно и проститутку снять на ночь и не париться

Владимир Кержаков

А украшение, а мать детей?

Bc
Bcyjdfz

Это значит вдвое увеличить счастье бытия. Радость умноженная на два - двойная радость. Горе разделенное разделенное на два - половина горя. А права и обязанности у каждого свои.

Алина N

жениться не рентабельно, потому что нужно брать на содержание женщину, которая впоследствии увеличит расходы вразы!!

Алина N

что не так???

Даль Светлая

нет... просто появятся новые обязательства, что окупается счастьем семьи и детей!! главное - найти своего человека

Ес
Есинда

Хм, в таком случае то же самое можно сказать и про замужество. Но это не так. Главное договориться "на берегу".

Владимир Лебедев

При правильной организации вдвоём (командой) можно сделать гораздо больше, чем 2 человека порознь.

Татьяна Морозова

Ф.Раневская ...* семья заменяет ВСЁ и потому прежде подумайте, что для вас важнее ВСЁ или семья * ...

L/
L/L/

можешь не жениться. копи добрюгу. сиди на дЕньгах и радуйся. что никого счастливым не сделал..

Луиза

Жениться - это значит пригласить в свою жизнь женщину, но при этом не забывать что ты мужчина

Людмила Мила

А замуж выйти, это вообще отказаться от своих прав, приобретя исключительно обязанности))

О Л Ь К А

Это значит поумнеть и помнить что жизнь это не только привилегии но и обязанности

Наталья Тюленева

Думаю и права увеличатся....а вот свободу придется как-то ограничить малость...

Наталья Тюленева

А потом не скажете, что решение было принято в состоянии аффекта?

Владимир Кержаков

Ну и что? Так оно и есть. Мы не про преступление обсуждаем.

Наталья Тюленева

Все попались...)))))))) жениться, значит жениться....)))😁

Владимир Кержаков

С радостью!

Галина Мазяркина

Если у вас в голове роятся такие мысли,ля чего тогда жениться, живите бобылем.

Владимир Кержаков

Я же не против. Только констатация.

Та
Татьяна

Естественно. А Вы думали всю жизнь ка сыр в масле кататься и меть от жизни все?

Кира Сухарева (Слугина)

Жениться-это значит, поделить всё пополам, а то, что у Вас называется армией))

Владимир Кержаков

Предпочел бы сказать, что умножить на два.

Леди Мила

для женщины, да. Лишняя работа, лишние обязанности. по ухроду на ним, любимым.

Бу
Бусинка

Только состоявшийся, умный мужчина может взять на себя эту ответственность

Михаил Гехт

Про наполовину - оптимист, если, конечно, рабочее время не брать в расчёт 😉

Алиса Лиса

Выйти замуж - это значит лишиться прав и взвалить все обязанности на себя!

Ашот Акопян

это и есть женское счастье

Алиса Лиса

Серьезно? Своей маме это расскажи