Ник Нет

Почему последние время дети мало рождаются,безплодия взрос...?

Ответы
Флюра Аглиулина

Мужиков нормальных не осталось -все хотят кататься,а саночки не возят,,,Думаю правильно поймёшь,дети не рождаются из-за гражданских браков,семьи то не по факту,а женщина не всякая рискует остаться матерью-одиночкой***

Ник Нет

да,такие очен много сечас

Флюра Аглиулина

Спасибо ,что правильно понял))))

Ник Нет

да и вам

Лена

Ранние половые связи приводят к воспалениям и бесплодию. Нельзя иметь много половых партнеров, потому что мужчины сами не болеют, но являются носителями и передают разные инфекции от одной женщины к другой

Ник Нет

спасибо

Евгения Темиржанова

Я думаю потому,что люди в первую очередь создают материальную базу,для совместной жизни и правильно делают,рождение детей не укрепляет семьи,а зачастую их делит на До и После

Ник Нет

я так не думаю,у вас ест детей?

Евгения Темиржанова

Целых три и все уже взрослые и у самих есть дети,но не у всех! Я думаю,что я права

Ник Нет

ну все сам по себе...

Евгения Темиржанова

Возможно это так и есть!

Ольга

потому что В последнее время продажа презервативов и противозачаточных средств возрасла

Ник Нет

ну да правда эта

Stubborn Angel

Детей еще надо одеть и накормить,может,потому молодые не могут их себе позволить?

Ник Нет

может так

Stubborn Angel

Либо стараются карьеру сначала сделать...

Ник Нет

проста так даже не получается у многих,иногда медицина тоже не сможет точна сказат о лечениях или причинах ...

Твоя Радость))))))

Дети рождаются-много..а вот здоровья им бы поболее..во всем виноваты родители

Ник Нет

да правилно

Иван Ильин

Прогресс противозачаточных средств и социальные трудности нашего общества.

Надежда

Меньше резвиться в молодости надо, а мальчиков не наряжать в колготки.

Вера Сушкевич

в женщинах нет материнского начала......аист к таким не прилетает......

Ник Нет

вы специалист?

Вера Сушкевич

да, я медик

Ник Нет

ну скажу вам,мы с женой почти4 лет не получается,активност у меня100%,жена тоже почти здоровая,но одна женская причина есть у нее(так сказпли,яичница не так уж хорошо работает),что вы предлагаете

Алексей Баутин

Плохой показатель щас большой хотят заработать чем рожать вот так

Ник Нет

прав

Екатерина Исаакян

Помоему сейчас много детей рождается,места в садике не найти..

Иван Ручкин

неумение удержать Любовь в душе, вот дети и нежизнеспособны

Галушкина Татьяна

Больше наверное с головой стали подходить к этому вопросу.

Jemal Baravi

Это одна из сторон геноцида в действии, стерилизация!

Ник Нет

один из болших причин это точно

Rustam 775

Мужики неэнергичные пошли! Начали подражать Аббас

Олег Попескул

демография на высоком уровне, изучите статистику

Александр Харитонов

Потому что в нашем государстве дорого обходятся.

OK
Oleg Karput

потому что процветают беспорядочные связи

Ник Нет

да уж очен

Старость Не В Радость.

Много безграмотных, рожать от них не хотят.

Лена Таланова

Карьеру делают мамы-папы, а потом поздно.

Ник Нет

ну да