Зоя Мурко

интересно а в каком слове 100 букв П?

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты возьми меня бережно, нежно,
Уведи в мир нирваны меня...
Страсть пульсирует в венах мятежно,
Без остатка сегодня твоя...

Тело влажное с запахом терпким,
Жарко внемлет горячим рукам...
Затуманенный взор - выстрел меткий,
Прикоснись к сладострастным губам...

Дрожь, истома... Лавина накрыла,
Рвутся стоны от сладостных мук...
Все, что ТАМ, до тебя, я забыла,
Отдалась вальсу трепетных рук...

Плоть горячая требует ласки,
Ты заполни пространство собой...
Я доселе не верила в сказки,
Мы СЕГОДНЯ едины с тобой...

Унеслись на волне нашей страсти,
Накрывает экстаз с головой...
Наслажденье сдержать мы не в власти,
Пряный сок между мной и тобой...

Стоны стихли, тела задрожали,
Смотришь пристально,нежно,любя...
Этой ночью друг друга познали,
Я теперь без остатка твоя...

*********

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Вячеслав Чижевский

покойной ночи тебе желаю. Ведь сама ночь несет в себе, что - то таинственное, и чарующее. Пусть тебе присниться приятный сон, который наполнит тебя энергией на целый день. Ангел Хранитель пусть оберегает твой сон. А луна заряжает позитивом и оптимизмом. Так что закрывай глазки, оставь все проблемы на завтра и не думай ни о чем. Проснись с улыбкой на лице, и весь день пройдет удачно и весело. Незабываемых снов!

Ти
Тимурррррка)))

Прапор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор-пор 🙂

Александр Абрамов

Муркооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Зоя Мурко

не правильно и глупо

Александр Абрамов

ОДИН МАЛЬЧИК И 100 БАБ.

Зоя Мурко

Сева и сто Поль

Александр Абрамов

УГУ. В ДЕТСТВО ИГРАЕМ

Зоя Мурко

просто улыбаемся

Владимир Калеганов

стоппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....... НУТ И ТД

Юрий Буторин

ПЬЯНАЯ РАЗГАДКА

Сто Л в столе, а в стоПКА
Есть сотня П, и К, и А -
Скажу вам я... и к а я,
Затем, что брал неробко
Я в руки эту стопку,
А не набраться чтоб,
Сказать мне надо СТОП!

Руслан Богдалов

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп в таком

Виктор Григорьев

Аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппхчи. Считать будете ?😜

Пирожков Ххх

пиз…………………………………………………...ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Вадим Кашин

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппривет

Зоя Мурко

всё проще

Имир Имир

не букву П незнаю ...а Пи...в озвучки когда забивая гвоздь попадаеш по пальцу ...думаю что можно и больше 100 услышеть))))

Владимир Соколов

Подобные слова не используем в повседневном общении.Они затрудняют взаимопонимание между соседями и коллегами.

Валентина Исмагилова

Умница Михаил Борисов. Сам догадался, или это известный ответ? А я уж собралась в словари лезть.

Зоя Мурко

известный и главное - что бы вызвать у людей улыбку

Ро
Роберт

неужели у вас в остальном все ок. тратить зрение на не оч нужное. извиняюсь если это хобби

Зоя Мурко

легко, просто не надо себе усложнять жизнь

Ро
Роберт

ну вот вам новый министр здравоохранения и гений. остальные ученные барахло

Зоя Мурко

может и так, но вот таким нытикам - ни когда и ни что не поможет

Ро
Роберт

а каркающим глупцам вообще позор за темность в вопросе

Зоя Мурко

мало того что нытик так и еще и тупой, пшел вон

Татьяна Посашкова

Дмитрий- видно вы такой продвинутый, умный, шустрый.все знаете про букву П и про букву ...

Зоя Мурко

не продвинутый не шустрый и в меру умный, просто мне нравится когда люди улыбаются

Татьяна Посашкова

Вот и мне так хочется улыбаться, но не получается.А вы знаете такой анекдот где буква О встречается 33 раза и начинается с О

Зоя Мурко

неа

Евгений Нефедов

вот бывает.. а я на год младше и всего лишь... майор..... и вот думаю..... а чего мне нравится

Евгений Нефедов

Столица! Дима! очень приятно общаться с тобой.... не обижайся что на ты

Зоя Мурко

нормально

Евгений Нефедов

у меня комп через 20 минут вырубится..... но я на связи

Зоя Мурко

хорошо

Михаил Карпенко

Забыл,но это слово не русское но славянской группы и что то с медициной связано.

Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, что, несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало