На
Наталия

Уйдут. Уйдут ведь без возврату года пригодные к разврату.... 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Только прожив определённое количество лет мы начинаем осознавать, как же мы всё- таки мало уделяли себе внимания, ссылаясь на определённые условности и моральные устои. Оглянувшись замечаем, а жизнь то уже прожита и то ,что можно бы сделать- уже невозможно.🤔😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Уйдут, уйдут, конечно без возврату - мои года пригодные к разврату! И ЧТО В ОСТАТКЕ - ТОЛЬКО ЛИШЬ СОМНЕНЬЯ. НЕ ВСЕХ Я ОХВАТИЛА - К СОЖЕЛЕНЬЮ!"

На
Наталия

Мне всех не надо. Не проходной двор.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо це таке разврат?! То исть зараз мусор для души! Бедна Шапокляка! Сколь мусора душе ей не хватило! )))

Michael Lvovich Kunin

Так не зря народа мудрость так гласит ,Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость !

Св
Светлана_Светлана

Не в разврате счастье. Вспомните Иисуса и Блаженного Августина. Вот люди были!

Св
Светлана_Светлана

Вы пошутили и я в ответ

"Экспромт: " Уйдут, уйдут конечно без возврату, мои года пригодные к разврату!

Анатолий Бочкарев

Приходят к без возврату года ,пригодные к разврату. С днём рождения тебя.... .

На
Наталия

Но у меня не сегодня день рождения!

Анатолий Бочкарев

Это форма общения на случаи в жизни.

Павел Шипков

Лучше - Уйдут, уйдут без возврату, года пригодные семье, рождению детей!

Павел Шипков

А семья останется навсегда!

На
Наталия

Не всегда. По-разному случается.

Павел Шипков

Согласен, но ты знаешь, что на Земле живет твоя кровинушка.

Андрей

Может их в морозилке сохранить🤔🤔🤔🙄🙄🙄

На
Наталия

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍😂😂😂

Андрей

Эх опять прошляпил🤔🤔🤔😂😂😂🤣🤣🤣надо было, денюшку за правильный ответ попросить😄😄😄😂😂😂🤣🤣🤣😚🌹

На
Наталия

Не волнуйся, я не жадная. Это тебе! 🖼

Андрей

😚😚😚🌹спасибо

Андрей

😚🌹

Изя Поцман

На смену одного павшего бойца встанут другие и сомкнут ряды.....

Николай Верниковский

и не вернутся уж никогда... лови момент хватай за хвост удачу....

Владимир Март

Разврат никогда не повредит. Особенно поздний! Без границ!

Владимир Март

Спасибо за откровенность. Но у меня не шланг 3000 км. Захочу , предупрежу и прилечу, Дева прекрасная!

На
Наталия

Не дай Бог такой шланг иметь! Он такой никому не нужен.

Владимир Март

При встрече съем. Пока не назначил. Я честен с женщинами!

На
Наталия

У тебя аппетит хороший? Я большая, придется много есть! 😂😂😂

Владимир Март

Чтобы Ваша попка была всегда рядом.

Владмир

А жаль! Жаль не использованные в своё время, моменты.😧

Вл
Владимир

Когда не было опыта --грустно а коли был так чего париться?

Алексей Шустин

Вывод? Надо вести нормально развратный образ.🤣🤣🤣

На
Наталия

Все отлично, это я задумалась,,,,, где же этот противоположный пол шляется? 😂

На
Наталия

Да приманка какая-то не такая...... клюют все не те..... то альфонсы, то лентяи, то пянчуги.... Мне такой "улов" не нужет.

Алексей Шустин

Значит наживка не та.Надо батон колбасы привязать к веревочке, может кто то сообразить?!Как в присказке: Тетенька, у вас попить не найдется? так есть хочется, ашь переночевать негде.

На
Наталия

Ну да..... на веревочку и котам на радость. Обгрызут всю.... 😂😂😂

На
Наталия

Так всегда и бывает.... кормить дворовых котов не хочется.

Tolib Ashurov

Наталия ты права, поэтому нужно дорожит каждой минутой.

Tolib Ashurov

Думай не думай а годы идут. А как же потом разврат?

На
Наталия

А что на Ваш взгляд есть такое в этом слове?

Tolib Ashurov

Это слово обычное и ни какой претензии к нему. Нужно жить и наслаждаться им. Вот и все.

Tolib Ashurov

О Солнце мое грей наши ... .

Андрей Черных

а что останется взамен....страницы неких перемен....💐

Ва
Вадим

Долой разврат!Даешь полезные сексуальные отношения!

Эдуард Хабибулин

Когда мозгами правит тело,
То очень робко, то умело.

Нурислам Вагапов

поэтому торопитесь...вы правы возврата не будет