Алёна Клочкова

Ай.как же я устала-спина болит,руки болят,голова болит,даже грудь болит.Время-час ночи-ребёнок ни в какую не хочет спать,а папаша завтра в пять проснётся на работу и начнёт искать,спрашивать что где есть....Нужен вопрос?Отвечу-как думаете-самым лучшим на НГ подарком будет-мне лечь в больницу и отдохнуть от обоих,наконец?

Ответы
Марина Ткаченко

никакой больницы!!!!!болеть вообще запрещается!!!ребёнок без мамы не сможет....ему мама очень нужна)))))потерпеть надо-вы намного сильней чем вам кажется....заварите себе чаю с конфеткой, и валерианку можно...а ребёнку тёпленькую грелочку к ножкам,можно использовать пластиковую бутылку.

Александр Макаров

Зачем такие вопросы задавать?Это все сугубо личное, вы хотите получить совет, или мусор из избы вынести?Хотя уже вынесли, поэтому ответы будут противоречивые, компрометируете всех, вам как то нужно в семье разобраться своей и определиться кто и за что отвечает.

Андрей 758225689

Сочувствую. И своей жене сочувствую. Увидел себя со стороны и понял о чем кричит душа у моей жены. Буду с вечера собирается чтоб утром дать поспать своей супруге.

Гена Лозовой

лучше сеанс точечного массажа сделать

Ольга Бабаева

Просто лечь и отдохнуть.Мы сильные!!!

Марго

не вариант, достанут:(

Igor Xxl

Папу надо беречь!

Саша

Так эгоисты говорят

Igor Xxl

Это только твоё мнение!

Евгеник

лучше на море