Кр
Красавчик

А какими новейшими разработками РФ военной отрасли и космической вы пользуетесь в быту?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А надо в быту? предлагаете снять запрет на продажу оружия? Чтоб в случае нападения на Россию каждая бабка была с автоматом?

Сергей Владимирович

Птшу анонимки в МО с указанием адресов огорчивших меня жителей Украины якобы там ремонтируют дроны

Владимир Вельский

У нас все двойного назначения ... даже сковородка, так что по осторожнее😁

Eлена Елена

Технологиями в сфере телевещания, ретрансляции, навигации и геодезии.

Кр
Красавчик

Замечательно

Qqqq Qqqqq

взрывное дело еще

Андрей

телевизор с интернетом не давно купил 60 см на кухне висит на саморезе

Вадим Данажи

у меня на даче атамный генератор в сарае ) им топлю дом зимой

Константин Саратовцев

Нету... Только старенькое, из СССР.

Кр
Красавчик

Возможно. Она в гараже, я на диване. Сфоткать не получится

Константин Саратовцев

Она мне чуть руку не сломала, не смог при зажатии отпустить кнопку.

Кр
Красавчик

Я наматывают провод на руку. И выдернуть можно и мешать не будет. Со всеми так поступают и с рубанком и лобзиком

Константин Саратовцев

Так и я тоже, но было на улице в люке.

Кр
Красавчик

Не спорю. Всего не предугадаеть

Андрей Мацнев

Так они не для быта создавались.

Юрий Ласковец

пылесос Энергия

Татьяна Ковалева (Павлова)

кастрюлей наверно

Юрий Пономарёв

блин... ракетой...

Елена

той же ,что и ты

Кр
Красавчик

🙄я? 🤔 ???

Елена

ты какой?незнайка федя?

Кр
Красавчик

Может берцы в лес ходить

Елена

ну если тока они тебе после космонавта донашивать достались😁

Кр
Красавчик

Ну.

Елена

гну.

Кр
Красавчик

Ага

Нерасторопная Женщина

Вам не надоело?

Валерий Гассий

А такие есть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тарелкой

Александр Вяткин

Телефон.

Кр
Красавчик

Ну, 50/50. Хорошо пусть будет телефон.

Александр Вяткин

Телевизор.

Максим Jw

...