Кэтти

Назовите, пожалуйста, три синонима слову "лояльность"?

Ответы · страница 2
Александр Фейгин

Верность, преданность, сотрудничество.

Кэтти

Вот, скажем, я лояльно отношусь к субкультурам. Но верностью, преданностью и тем более сотрудничеством тут и не пахнет.

Кэтти

Это слова одинаковые по смыслу.

***ангелина***

нейтральность, предонасть, богомыслие

Кэтти

Как может нейтральность, т.е. никакая позиция соседствовать с преданностью и тем более с богомыслием?

Morozof Alexandr

Любовь,прощение,хорошее отношение.

Кэтти

По-моему, когда люди отвечают, что они к чему-то лояльны—это значит, что им "ни холодно ни жарко" от объекта лояльности. В лучшем случае они лишь терпимо к нему относятся.

An
Antonius

Терпимость,Выдержка,Стойкость!

Кэтти

Действительно… Надо иметь большую выдержку по отношению к некоторым)))

An
Antonius

Да ко всем надо иметь выдержку даже к родным!

Андрей Тютюников

снисходительность, и т.д.

Кэтти

Снисходительность, т.е. человек, скажем, меня раздражает, но я делаю вид, что все ок?

Кэтти

Вот-вот)) Я к тому и веду)

Юрий Суровегин

..а вопроса попроще нет...

Юрий Суровегин

...у природы нет плохой погоды...ты об этом?

Юрий Суровегин

..поговорим-больно хороша...не охота отпускать...

Юрий Суровегин

..ещё раз взглянул на фото..и с превеликим удовольствием повалялся бы рядом и не только повалялся...

Кэтти

Дррасьти… Мне есть с кем валяться. Двоих детей уже "наваляли".

Юрий Суровегин

...конечно-я и пишу хороша и с такой ОН наверное-извини-не слезает...так?..так что ещё мало..

Юрий Суровегин

..да и так видно-хороша и желанна....

Rom

не придумал

Rom

почему , так, не ужели так сильно обожглись?

Кэтти

Да, нет. Просто в нашу жизнь "лояльно" вошли сексуальные меньшинства, потом однополые браки… Скоро лояльно к педофилам попросят относиться.

Rom

да при чем тут извращения, я говорил о высшей любви , например : к родителям , к жене , к детям , если работа любимая , то к работе своей, к родиненаконец то!

Кэтти

Ну, а при чем тут лояльность? Если мне муж скажет, что он ко мне лоялен—я с ним разведусь.

Rom

так прочтите еще раз . синонимы-это верность преданность и т д

Нина Порхунова

а вам зачем?

Нина Порхунова

я военные тайны не разглашаю!

Кэтти

Даа, трудно "слить" информацию, которой нет)))

Нина Порхунова

вы плохо воспитаны, да ещё и без чувства юмора!

Кэтти

Просто слова "лопата" тут не нашла:)

Бауыржан Амангелды

терпимость

Кэтти

Самое интересное, что все знают, что терпение не безгранично)