Та, Которая...

"Патриотизмом по ошибке всё чаще называют не любовь к Родине, а ненависть к другим народам и странам." Как это сейчас актуально....

Ответы
Владимир Панов

Ненависть к кому? Ясно, что американский народ в основном хороший. А вот те кто руководит - не очень хорошие. Так же в любой стране. Есть плохие, а есть хорошие в нашем понимании. Когда победили фашистскую Германию судили руководителей и военных преступников.

Та, Которая...

Все правильно...

Геннадий Коновалов

Патриотизм - последнее пристанище негодяев. Если заговорили о патриотизме - значит проворовались! Михаил Ефграфовичь Салтыков-Щедрин. Патриотом называет себя коррупционер, ему нужно какое-то оправдание.

Советский Человек

"...Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то - патриот..."
Алексей Михайлович Жемчужников.
Из поэмы "Сказка о глупом бесе и мудром патриоте" (1881-1883)

Z*
Z *Ирина*

я вообще не понимаю как можно ненавидеть то, что ты никогда не видел (я не о вас лично, вас лично я вообще не знаю)
но историю знать надо.. чтобы не случалось подстав.

Та, Которая...

Согласна с вами

Vladimir Rakivnenko

"Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок. Источник: https://citatnica.ru/frazy/tsitaty-i-frazy-s-yumorom-400-tsitat"

Та, Которая...

Отлично сказано!

Vladimir Rakivnenko

Там много чего - отличного... ))

Та, Которая...

Буду знать

Vladimir Rakivnenko

Ваша фаза - оттуда. ))

Та, Которая...

Но прочла я ее не там... Но это не важно...

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! Пока! ))

Та, Которая...

И вам удачи!

Ал
Александр

вот любили бы украинцы свою страну и не кричали бы "москоляку на гиляку". может и жили бы мы в дружбе и согласии как 24 года перед тем

Та, Которая...

Уверена в этом! Но что с ними произошло? Я там была раньше в разные годы. Ничего такого не слышала и не чувствовала такой ненависти...

Ал
Александр

запросто может быть

Та, Которая...

Ну теперь это очевидно...

Ал
Александр

или так

Михаил

Стаду пофиг на кого мычать, лишь бы власть силос подкладывала в корыто во время. А думать стадо не умеет так как животные(

Та, Которая...

Да уж...

Al
Ali

это было актуально и миллионы лет назад , когда я с копьем в руках, будучи дважды раненым, защищал Кису …от других племён

Та, Которая...

Смешно ха-ха-ха🙃

Виктор Николаев

Ну какая у меня может быть ненависть к украинцам? Жалко их. Головы им задурили, вот они и лезут против России.

Виктор Николаев

Да. У меня более 400 частушек.

Та, Которая...

Смелые конечно... Но меткие, забавные.

Виктор Николаев

*
Я вела себя прилежно,
Он, бесстыдник, гладил нежно.
Ум сопротивляется,
А ноги раздвигаются.
*
Я лечился «Вука-Вука».
И теперь вопросов нет.
Всё маячит, как у внука,
Ну, а внуку восемь лет.
*
За околицей у вяза
Интересный индивид.
Мне подол задрал, зараза,
А мне мамка не велит.
*
У меня сегодня Витя
Очень нежно попросил.
Отказать ему, поймите,
Не хватило дамских сил.
*
На работу наша Гала
Очень торопилась,
Но намного опоздала,
За х… зацепилась.
*
Вместе с другом побывал
Я в гостях у Светы.
Только друг её сношал,
Я ж давал советы.
*
Крошка сын на полку влез,
И плетет интриги.
Только начали процесс,
А он сбросил книги.
*
Стал склерозом я страдать.
Был я у молодки,
Начал я её …бать,
Да не снял колготки.
*
Ты понравился мне Павел,
Обаятелен, ретив,
Но скажи зачем оставил
Ты в манде презерватив?
*
Я дала единороссу,
Нету в нем задора.
Лучше завтра дам матросу
С крейсера «Аврора».

Виктор Николаев

У меня этого добра море.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот, если орет -москаляку на гиляку значит патриот украины, не скачет, той москаль. ебанушки бля.

Валерий Гассий

Только когда одна страна нападает на другую и говорит о патриотизме, то ваше определление верное.

Ал
Александр

Война путина против нации Украины ЧТО ЭТО ??? нацызм,патриотизм ,идиотизм дыбилизм , шизофрения , или Mein Kampf 🖼

Та, Которая...

Александр, хватит молоть чепуху, если вы нормальный мужик!

Ал
Александр

Откуда ты

Та, Которая...

Из России

Ал
Александр

Радуйся 😉

Serg

Угу и все патриоты дружно ломанулись в Израиль) с чего бы это? А чего не в прибалтийские страны?

Та, Которая...

Толстосумы бегут

Serg

Скатертью дорога, но их имущество справедливо было отдать нуждающимся

Та, Которая...

Да ладно... Где это видано, где это слыхано?

Serg

А хотелось бы)

Rafail Kanyukaev

Такое тоже есть, человеку свойственно ошибаться и подражать другим, но патриоты есть и будут

Та, Которая...

Конечно!👍

Ла
Лада

Когда на тебя много лет выплескивают это и наслаждаются всему миру, тогда это неудивительно

Z Сергей Балхошин V

ну хохлы всё продали и предали🖼 вот только в этом я согласен с кровавым пастором

Та, Которая...

Видимо это так. Всему свое время... Главное, чтобы все получилось сейчас, а что будет потом - пока не ясно...

Z Сергей Балхошин V

получится

Та, Которая...

🇷🇺 Будем надеятся.

Z Сергей Балхошин V

🖼а бог с нами

Ан
Анталья*

Патриотизм сидит безвылазно в головах у тех, кто не имеет возможности путешествовать.

Та, Которая...

В этом что-то есть...

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь кое кто признаёт что лохонулся , жалко людей. Мирное население страдает.

Та, Которая...

Кое-кто это кто?

Владмир

А за что другие страны ненавидеть? Ведь чаще Россию ненавидят из зависти.

Та, Которая...

Согласна.☝️👍

Владмир

Поэтому сколько и кому добро не делай, не поймут. И только с сильной страной не будут ссориться.

Та, Которая...

Это точно!

Ванюшин Вениамин

По вашей формулировке выходит патриотам нельзя защищать свою Родину

Та, Которая...

Почитайте ещё раз...

Ванюшин Вениамин

Вот вилять туда сюда хвостом при пожаре не надо , а надо тушить

Стас Васильев

Ну для быдла да. Быдло думает ни головой, а телевизором.

Та, Которая...

Хотите как Байден во власть поиграть?

Стас Васильев

Не, такой власти ненать. Любой президент страны любой, есть пешка подписывающаая документы те кто реально власть имеет. Тупо исполнительное чмо.

Та, Которая...

Вот с этим соглашусь.

Стас Васильев

Реально имеющий власть имеющих афишировать себя не будет.

Та, Которая...

Тоже соглашусь.🖼 Кому это нужно?