Валентина Рязанова

Прихожу на почту , сотрудники ждут загрузки компьютера, готовятся к работе , стоим ждём. У них свой разговор, мат через слово мат, я даже от дворников и сантехников столько не слышала . Хотела сделать замечание, побоялась посылку не отдадут, придётся очень долго ходить за ней, такое было. Такое разве допустимо ? 🤷‍♀️👵

Ответы · страница 2
Сергей Степушкин

Пару лет, и научаться

Евгений Коломийчук

Щас уже модно и круто

Nikola Mahkov

-не допустимо!--☝️

Леди Мила

зря.. я бы сказала..

Валентина Рязанова

В магазине , на почте , в аптеке уж не решаюсь скандалить, просто уже не хватает сил и здоровья.

Леди Мила

Неужели в москве так себя ведут?

Aleksei Kovalenko

не ходите рано 😁

Юрий Ерилов

Грустно, но факт...

Вл
Владимир.

👹

Саша Сокол

нет

Евгения Демакова

нет