Луиза Широкова

Включите1ТВ, опять этот мерзкий Краско со своим повышенным либидо.

Ответы
Даль Светлая

задолбал этот маразматик.... он не понимает на сколько он смешон в своей этой бравурной демонстрации своих жалких потуг...

Людмила Никитина

вчера только смотрела а жена????????????????77люблю бред сивой кобылы я б в свои 57 не легла мне противно а она----------------нет слов

Леди Мила

надоело смотреть этого мразматика.. тошнит от одного его вида. как можно с ним в постель ложиться?

Алексей Шустин

По всем федеральным каналам одна пропоганда, что б отвлечь нас от насущных проблем.

Y P

👎 😝 🤣 🤓ничего, потерпите немного....немного ему осталось...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Красиво мыслите))))))Именно мерзкое либидо в перемешку со старческим маразмом!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Низость поправшая все нормы морали!)))))

Ти
Тина

1-ый деградировал Только и осталось старых ... показывать на шпагате Жаль себя !!!

Rita

Ой! И и не говорите,омерзительно все это,хоть бы постеснялся памяти сына.

Нина Шапкина

Ну Краско то ладно! А вот 1 ТВ... надоели эти семейные разборки в эфире...

Andrey Burinov

всё телевидение погрязло в смаковании чего-нибудь мерзкого

Луиза Широкова

Самку не самку, это в жизни есть. Почему-то люди не хотят учиться на чужих ошибках.

Григорий

это мерзкое ТВ1, не знают уже, что показывать...))))

Далеко Не Идеал...увы(

)))) кто то страдает от недостатка...))))

Луиза Широкова

Лучше недостаток либидо, чем детей рожать в маразме.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...продолжение жизни....

Колючка-Это Я)))

да на кой он сдался,старый мудозвон

Татьяна Абакумова

Да,просто какой то половой гигант.

Valerij Besstrunnov

Давно не смотрю первый.Белиберда.

Во
Вовочка

Я ТВ не смотрю . Что такое Краско ?

Игорь Реус

Старые пердуны сейчас в тренде...

Сергей Евдокимов

Что такое "Включите1ТВ"?...🙁

Ал
Алик

Нам не интересены маразматики...

Се
Сергей

Что плохого то.мужчина в силе