Moiha Guberman

Все СМИ передают о зверствах русских карателей в Изюме и Балаклее,это после работы там прокуроров других государств.А Эхо москвы говорит нас там не было.Там отрезали генеталии,а потом расстреливали со связанными руками.Фашисты Гитлера так же делали?

−3
Ответы
Джо Блэк

Как всегда клевета!
...При чём наглая.
)
"Британская Guardian опубликовала предварительные результаты экспертизы найденных тел в городах Буча и Ирпень под Киевом. Хотя авторы статьи по-прежнему обвиняют в гибели российскую армию, данные экспертизы свидетельствуют об обратном!"
...Ну а если речь пошла про гениталии,то это точно укроповские извращения и извращения СМИ!

Moiha Guberman

Там стояли войска россии и оставшиеся в живых свидетели рассказали что российские солдаты делали захоронения.

Сергей Луцковский

Это Укронацики берут пример с Гитлера и Бандеры. А все СМИ-Штатовские.Да и сами нацики обещали так делать с русскими.Или, ваши СМИ об этом умалчивают?

Александр Мамедов

Это опять постановка.Они сами придумывают и сами смотрят.Ведь уже никто не верит!

Moiha Guberman

Поверили немцы Гитлера,когда их првезли в концлагерь.

Александр Мамедов

поверили и поверили

Moiha Guberman

Есть хроника Великобритании,жаль без озвучки ,только субтитры.Там видно как свозили бюргеров и городских обывателей в Равенсбюк и другие лагеря смерти.А лагерную обслугу откапывать траншеи с трупами узников.

Александр Мамедов

фейки

Moiha Guberman

Фирма Kronikal фейки не делала никогда.Это раша Ту Дей врёт нагло надеясь на доверчивость совкового народа.

Барон Де Гофмансталь

А еще детишкам отрезали уши и выкалывали глаза, а их головками играли в футбол!

Moiha Guberman

Так это из пропаганды днр+лнр.Там и распятый мальчик и прочие гадости!

..

Уже гениталии? Вроде только трупы на дороге раскладывали.

Moiha Guberman

Когда везли на обмен пленных рф спрашивали яйца у всех целы?

..

Пусть Волына расскажет.

Нурия Шагабиева

Видим только зверства украинских военных.

Moiha Guberman

Что и делаю.

Нурия Шагабиева

Ну ну ....верьте дальше

Moiha Guberman

И иностранцы почти то же говорят в новостях.

Нурия Шагабиева

Они смотрят то что им преподносят.

Moiha Guberman

Нет они на местах берут материал.

Звезда Очей Твоих

Не все, а только стыд и совесть потерявшие.

Moiha Guberman

Так и у Гитлера не все были садистами.

Moiha Guberman

Образ путина сходится по этому сравниваю.

Дмитрий Каракозиди

Геббельс делал так же как и вы.

Moiha Guberman

Ага как киселёв и соловьёв.

Господин Дроссельмейер

Вот чего не знаю, того не знаю.

Moiha Guberman

Показывали в живую на каналах в интернете.Сегодня и ваши эту тему не скрывают.

Господин Дроссельмейер

Да в связи с последними событиями выработалось стойкое недоверие к интернету, знаете ли. Такое ощущение, что вся информация - кино по мотивам реальных событий.

Moiha Guberman

Там всякое.

Александр Мамедов

Moiha Guberman успокойся это постановочное шоу.Предидущему уже не верит никто.

Валерий Егов

Эхо Москвы закрыли уже давно.

Валерий Егов

А те, кто восемь лет расстреливал сонные города Донбасса?

Moiha Guberman

Это вы к товарищу путину с вопросом. Он знает точно кто стрелял.

Moiha Guberman

Ну вот это мне пиздеть не надо!

Валерий Егов

Ну да. Сами расстреливали себя, а теперь расстреливаемый народ единогласно голосует за присоединение к России.

Moiha Guberman

Вы звали россию и она правила вами 8 лет.

Arsen Beisenov

Рашисты их превзошли

Moiha Guberman

Да и всё это фиксируют.

Еп
Епифания

Эха Москвы давно нет

Moiha Guberman

Это у вас!

Робот Вертер

Не верю

Moiha Guberman

Все,но вы знаете что ваши врут и согласны с этим?

Робот Вертер

Кто-то хавает, кто-то нет. Во асём мире так

Moiha Guberman

Вот сейчас Евросоюз открыл коридор для беженцев от мобилизации.Как на это путин будет реагировать!

Робот Вертер

Посмотрим. Время покажет. Чего уж гадать

Moiha Guberman

Путин в агонии по этому ждать от него подлости можно любой.