Moiha Guberman

Все СМИ передают о зверствах русских карателей в Изюме и Балаклее,это после работы там прокуроров других государств.А Эхо москвы говорит нас там не было.Там отрезали генеталии,а потом расстреливали со связанными руками.Фашисты Гитлера так же делали?

–3
Ответы
Джо Блэк

Как всегда клевета!
...При чём наглая.
)
"Британская Guardian опубликовала предварительные результаты экспертизы найденных тел в городах Буча и Ирпень под Киевом. Хотя авторы статьи по-прежнему обвиняют в гибели российскую армию, данные экспертизы свидетельствуют об обратном!"
...Ну а если речь пошла про гениталии,то это точно укроповские извращения и извращения СМИ!

Moiha Guberman

Там стояли войска россии и оставшиеся в живых свидетели рассказали что российские солдаты делали захоронения.

Сергей Луцковский

Это Укронацики берут пример с Гитлера и Бандеры. А все СМИ-Штатовские.Да и сами нацики обещали так делать с русскими.Или, ваши СМИ об этом умалчивают?

Александр Мамедов

Это опять постановка.Они сами придумывают и сами смотрят.Ведь уже никто не верит!

Moiha Guberman

Поверили немцы Гитлера,когда их првезли в концлагерь.

Александр Мамедов

поверили и поверили

Moiha Guberman

Есть хроника Великобритании,жаль без озвучки ,только субтитры.Там видно как свозили бюргеров и городских обывателей в Равенсбюк и другие лагеря смерти.А лагерную обслугу откапывать траншеи с трупами узников.

Moiha Guberman

Фирма Kronikal фейки не делала никогда.Это раша Ту Дей врёт нагло надеясь на доверчивость совкового народа.

Барон Де Гофмансталь

А еще детишкам отрезали уши и выкалывали глаза, а их головками играли в футбол!

Moiha Guberman

Так это из пропаганды днр+лнр.Там и распятый мальчик и прочие гадости!

..

Уже гениталии? Вроде только трупы на дороге раскладывали.

Moiha Guberman

Когда везли на обмен пленных рф спрашивали яйца у всех целы?

..

Пусть Волына расскажет.

Нурия Шагабиева

Видим только зверства украинских военных.

Moiha Guberman

Что и делаю.

Нурия Шагабиева

Ну ну ....верьте дальше

Moiha Guberman

И иностранцы почти то же говорят в новостях.

Нурия Шагабиева

Они смотрят то что им преподносят.

Moiha Guberman

Нет они на местах берут материал.

Звезда Очей Твоих

Не все, а только стыд и совесть потерявшие.

Moiha Guberman

Так и у Гитлера не все были садистами.

Moiha Guberman

Образ путина сходится по этому сравниваю.

Дмитрий Каракозиди

Геббельс делал так же как и вы.

Moiha Guberman

Ага как киселёв и соловьёв.

Господин Дроссельмейер

Вот чего не знаю, того не знаю.

Moiha Guberman

Показывали в живую на каналах в интернете.Сегодня и ваши эту тему не скрывают.

Господин Дроссельмейер

Да в связи с последними событиями выработалось стойкое недоверие к интернету, знаете ли. Такое ощущение, что вся информация - кино по мотивам реальных событий.

Moiha Guberman

Там всякое.

Александр Мамедов

Moiha Guberman успокойся это постановочное шоу.Предидущему уже не верит никто.

Валерий Егов

Эхо Москвы закрыли уже давно.

Валерий Егов

А те, кто восемь лет расстреливал сонные города Донбасса?

Moiha Guberman

Это вы к товарищу путину с вопросом. Он знает точно кто стрелял.

Moiha Guberman

Ну вот это мне пиздеть не надо!

Валерий Егов

Ну да. Сами расстреливали себя, а теперь расстреливаемый народ единогласно голосует за присоединение к России.

Moiha Guberman

Вы звали россию и она правила вами 8 лет.

Arsen Beisenov

Рашисты их превзошли

Moiha Guberman

Да и всё это фиксируют.

Еп
Епифания

Эха Москвы давно нет

Moiha Guberman

Это у вас!

Робот Вертер

Не верю

Moiha Guberman

Все,но вы знаете что ваши врут и согласны с этим?

Робот Вертер

Кто-то хавает, кто-то нет. Во асём мире так

Moiha Guberman

Вот сейчас Евросоюз открыл коридор для беженцев от мобилизации.Как на это путин будет реагировать!

Робот Вертер

Посмотрим. Время покажет. Чего уж гадать

Moiha Guberman

Путин в агонии по этому ждать от него подлости можно любой.