Людмила

Внутри себя все мы одного возраста.....Какого?

Ответы
Sekach Dev

Календарный возраст.. ни каким боком не соответствует реальному... Можно и в 30 быть стариком... и в 70.. перцем!

Людмила

Значит,не согласны!

Sekach Dev

Почему это... у меня свой возраст... У Вас свой.... Все как Вы решите...))

Viktor Dratch

Очаровательной придури...иначе романтике откуда взяться...

Людмила

👍💐🤣😅🤣

Сарсембай Бисенов

Да, детей и людей, в детство уже впавших

Александр Орлов

Кто как, а я, молодого!

Владимир Мосалёв

Семь- мнам- надцать!

Людмила

😆

Пётр Ермаков

Я так не думаю....

Людмила

Но ,во всяком случае. моложе.чем есть на самом деле

Пётр Ермаков

Верно Вы сказали! По себе это ощущаю - мне 74, но я работаю....

Людмила

ради чего?Ятожедолго работала....но прошло три года без нее....и.....думаю,что зря.....удлинила себе срок

Пётр Ермаков

Эти 27 дней сидения без работы показали мне, что если я сейчас - активен, на умственной работе, безо всяких физических перегрузок, оставлю, то войду в режим угасания!!!!

Людмила

Но на работе я часто была в цейтноте из за огромного количества навязанных сверху бумаг...рабочих программ,учебных комплексов разных поколений,обязательных научных публикаций,тобою же и оплачиваемых...при этом все знали,что это профанация.но....подчинялись...вот это в какой то степени облегчило уход и обосновал необходимость все таки уйти на отдых

Пётр Ермаков

У меня такого нет. Есть конкретные объекты и моя забота - чтобы они работали....

X.
X.а.м.

мне своё хвает

Людмила

😨

Фердинанд Франц Иосифовович

Как не стыдно

Людмила

😎

Оленка

Детского

Людмила

🕺🧖‍♂️

M К

разного

Людмила

Но моложе значительно реального

M К

Это как сказать, есть такие дремучие что ужас

Владимир Михалыч

18 лет...

Ва
Валерий

Дети

Людмила

👍😁