Дуб Дубом, Quercus Robur

а вы блюдете гигиену правописания?

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня трафик не безлимит, вряд ли подойдет

Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Светлана Парамонова

Как не проверишь письмо обидно за ошибки. Иногда и плюнешь словом на бюрократию. Ну и что. Ребята рассказали случай с летчиком, который три мессершмита сбил. До сих пор - веселье в душе. Без гигиены письма. Но когда сквернословят другие, особенно лица мужского пола при женщинах... это снижает настроение. Свовесная гряь отвратительна. Расцвело с либерализмом.

Валерий Дружинин

Обязательно! Но главная гигиена всего - это отношение с Богом! Я сдался перед Богом! Я понял, что ничего не значу в этом бренном материальном мире. Что надо выстроить отношения с Богом - и всё решиться. Как это сделать - в личной переписке по почте: 7448694@bk.ru Священник, отец Валерий

Дуб Дубом, Quercus Robur

подобный выбор - личное дело каждого

Ирина Цыкунова

Гигиена в правописании, конечно, важна. Понимаешь, что перед тобой серьезный человек. Но мне важнее гигиена изложения мыслей через правописание. А то, порой, приходится смысл выковыривать из недр словесного..., как бы это по гигиеничней выразиться, ...хитроумного сплетения. ))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

есть и такой вариант, однако он много реже встречается, гораздо чаще пробывают лудшее......и пох (не гигиенично, но уж как есть) на то, что винда подчеркивает красным

Ирина Цыкунова

Согласна. Совершенно необходимо использовать функцию "авто корректор текста", но беда в том, что многие даже не предполагают о его наличии. )))

Дуб Дубом, Quercus Robur

а что? глаза не "режет"? даже, если бы я не знал, что значит красная линия, все равно бы обратил внимание....явно что-то не так☹️

Ве
Вера

стараюсь ... когда затрудняюсь , комп тыкает мордой в ошибку ..... и потому я считаю , что те кто пишет с ошибками , просто сознательно это делают .... наверное испытывают кайф выражая неуважение в нэте , в реальности они возможно тише мыши ...

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Артур Корнилов

лично я нЭт , да и никчему ето в тырнете , но ето не значит что я безграмотный , у меня по русскому твердая тройка была в четверти )))
Где нужно , я всегда грамотно напишу , чуть ли не со всеми знаками препинания

Елена Зуева

Я просто пишу! И стараюсь быстро и порой не замечаю, Что у меня получается. Если буду зацикливаться на чистописании пропадут мысли. Простите если увидите безграмотность! Вот как-то так.

Валентина Будаева

Очень стараюсь, но не всегда получается,слежу за клавиатурой и не почитав написанное отправляю а потом смотрю отправила с ошибками или пропущенными буквами, да еще и зрение подводит

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну от этого разве грамотность страдает?

Валентина Будаева

Грамотность не страдает, а нажимаю не ту букву или нужно поставить запятую. вместо шифт нажимаю лок ,когда пишу смотрю на клавиатуру, вроде правильную букву нажала не прочитала отправлю ан нет написала не ту букву

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну и я так же...а часьл юывает ваще улет, пишешь-пишешь, хочешь отправить, смотришь на экран, а там. млять, латиница

Валентина Будаева

Ну хватит язвить,не надо считать себя умнее других и подхалимничай .женский угодник!

Дуб Дубом, Quercus Robur

я так понял это не туда отправлено.....и так бывает

Майя Брюханова

О да, не люблю когда пишут с ошибками (я училась в Дагестане, учителя по русскому и литературе уважала очень, через 26 лет с одноклассницами ходили в гости к нашей Алиевой Алла Алиевне)

Ludmila Butchenko

Всегда глаз колет неправильное написание, ошибки, тем более по работе приходится составлять письма и др. документы...Да, еще дочь филолог, тоже сказывается ее воздействие

Дуб Дубом, Quercus Robur

о как......✊

Дм
Дмитрий

Нет...Как слышим , так и пишем . Салтыков-Щедрин получил 2 за ошибки в сочинении, которое от написал для своего внука. Все писатели несут свои рукописи корректору.

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут солидарен полностью.....но вот бида малолетки ищо и гардяца этим

Дм
Дмитрий

В дальнейшем это приведет к изменению правил правописания .

Дуб Дубом, Quercus Robur

возможно..некоторые уже пожинают плоды

Дм
Дмитрий

Рахманинов категорически отказался не писать Ъ знак в конце слов. Но где теперь этот Ъ ...сгинул и нет его . Всё течет, всё изменяется...

Дуб Дубом, Quercus Robur

да.... одна буква это много....

Елена Данилова

А что это? Письмо без помарок? Стараюсь...Но сейчас много корректоров, если писАть вручную. И редактор, если печатать на компьютере.. Так что без проблем...

Дуб Дубом, Quercus Robur

так пачиму много кто пишит как папало? и пох им, что ОС подчеркивает красным....

Елена Данилова

Патамушта

Zоя

Господи, откуда такое словосочетание?! Полная антисанитария !!! Дуб , а можно по проще, ваша пиндитность полностью затмевает ваш шедевральный ум?)))😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

Господяяяяяяяя, откуда такое слюнобрызгание? Полная чванливость!!! Zоя, а можно по-проще, ваша пипидастрность полностью затмевает ваш широчайший интеллект?)))😂

Zоя

Я рада, что до вас долетела моя слюна,уже и не так волнует гигиена прпвописания, правда?!)))🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос понимаем разными людьми по-разному
🖼

Zоя

Конечно, но согласитесь, правописания это
правила письма, орфография.А это скорей всего говорит о том ,что я поняла вопрос правильно.)😉

Дуб Дубом, Quercus Robur

все испортило ясамочное - господи

Zоя

Шо вы говорЫте....

Случайный Гость

Блюдю в обязательном порядке. Да вот клавиатура - зараза, то там напортачит, то там букву пропустит, а то и воЩе правиЛно пИсать отказываИться...🦧

Дуб Дубом, Quercus Robur

видимо кофе просит

Владислав Борисов

Всё блюдить не переблюдуешь!!! Так и народ (люд) пока в самоизоляции гигиевничает - одичает, ожиреет, обленится, да плодиться перестанет!

Я Мы

Стараюсь . этот сайт вообще не знает русского языка . Напишеш , что - будь сложнее пареной репы так исказит текст. И исправляет с 5 раза.

Ст
Стас

1 - нет такого выражения "гигиена правописания", 2 - глагол на "ш" пишется с "ь".

Дуб Дубом, Quercus Robur

наехал аж на двоих😂😂😂 доенаться захотелось?

Ст
Стас

Захотелось. У меня такое настроение, имею право.

Дуб Дубом, Quercus Robur

имею право - говорят, когда эти самые права притесняют-ущемляют, а тут что? влез в беседу и накакал, что ж, какать это непререкаемое право каждого, вот только место имеет значение

Ст
Стас

Накакал ты, так как выставляешь то, о чем понятия не имеешь.Гигиена медицинское понятие, а не грамматическое.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну ты и тупица, блять, у тебя с юмором проблемы походу, пшел на хуй, мне тут пидарант не нужен

Игорь Пульхритудов

Согласно теории В. К. Тредиаковского сформулировавшего современные правила грамматики я пишу только кривописанием

Дуб Дубом, Quercus Robur

тоже выход

Игорь Пульхритудов

Кстати, кривописание, - это тоже языковедческий термин введённый вышепомянутым Василь Кирилычем и означающий сознательное упрощение автором применения грамматических правил.

Дуб Дубом, Quercus Robur

слово достаточно емкое по звучанию, я вот тоже придумал новое - хужас (хаос+ужас)

Игорь Пульхритудов

Интересно

Elena Lion

Я пишу так как пишу, достаточно грамотно и это почти без контроля...контроль нужен за Т9, такие перлы может выдавать....

Дуб Дубом, Quercus Robur

мы вчера с друзьями водки обосрались, пардон Т9 - обожрались

Elena Lion

Это ещё мягко...

Ася Никишина

Меня просили , не делать замечания людям которые делают ошибки .Надо научиться их не замечать. Мы же здесь не школа.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а вопрос о том, что бы кого-то поправлять? школа - не школа, речь о другом совсем

Ася Никишина

За всех сказать не могу ,но я поправлять не буду Это не тактично.