Татьяна Матузная

" Мастер спросил ученика:"В чём состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?""Наверное.,в том что человек не находит ответов на свои вопросы"-ответил ученик."Нет,-ответил Мастер.-Трагедия заключается в том,что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы."

Ответы
Владимир Шебзухов

Вопросы и ответы Владимир Шебзухов Задав вопрос, на пять минут был взят Незнаньем в плен глупец (на первый взгляд)… А не задашь вопроса – быть всю жизнь глупцом! .. О том гласит восточный рубайят! Мудрец спросил ученика: «В чём Главная Трагедия?» Но своего, младой, никак Не выказал неведенья. В ответ: «На жизненном пути, Богач иль ноги босы - Не знают, как ответ найти На все свои вопросы!» Улыбка мудреца и тут: «Но первое на свете - Когда вопросов не найдут, Дабы искать ответы!» 🖼

Пётр Кузнецов

просто в жизни вопросов гораздо больше чем ответов

Александр Волк

Глубокая мысль...

Ма
Майя

Круто! 💖

Nikola Mahkov

странно...

Александр.

👍