Нина Шапкина

Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет. Что делать?

Ответы
Muza

Во-первых, нашим мужчина после работы не лежать на диванах, а больше двигаться, не важно : спортзал, работа по дому, или на даче, прогулка с детьми, супругой, собакой, кошкой...Во-вторых , не выручать табачную промышленность, объявить ей бойкот, стать победителем вредных привычек, включая алкоголь. Больше уделять внимания семье, здоровому образу жизни. И жизнь удлинниться. 🙂 Согласны?

Нина Шапкина

Согласна... Спасение утопающих, дело рук самих....

Muza

Ага

Kitton

Нужно только одно - БРОСИТЬ ПИТЬ СПИРТНОЕ НА ВСЕГДА И ОКОНЧАТЕЛЬНО ! Притом в любом виде и в малых дозах и сразу тут же будет всплеск ! Поверьте , это ИСТИНА !!!! Трезвый РУССКИЙ непобедим вообще !!!!

Нина Шапкина

Истину глаголите...

Робот Вертер

Ничего не сдрлаешь. Это целенаправленная политика власть имущих. Они допускают, чтобы население травилось наркотой, алеоголем и контрафактными продуктами, позорной медициной....

Нина Шапкина

Да. вопрос больной. Государство совершенно отвернулось от людей.

Робот Вертер

У них своя жизнь

Нина Шапкина

Возможно и пересечемся...

Василий Захаров

Хоронили моего коллегу по работе недавно. Был на кладбище. Прошелся вдоль могил.
Лежит одна молодежь! Даже до пенсии не дожили многие. Стариков великая редкость!

Нина Шапкина

да, очень грустно,ни войны,ни разрухи...

Джексон Orlov

Ждать когда вместо Русских придут другие народы, со здоровым патриархальным менталитетом. Но они вам покажут небо с горошину!

Галина Бляхарская

Профилактика для всего организма биологически активными добавками ,хорошей компании.Сертифицированными у нас в стране.

Нина Шапкина

например?!☺️

Галина Бляхарская

Американская компания NSP.Если интересно посмотрите на сайте www.natr.ru

Нина Шапкина

очередной макдональс?

Галина Бляхарская

эта компания 45 лет на международном рынке.

Вл
Владимир

Кому что делать? Нам? а нас спрашивают? Мы лишние и от нас технично избавляются. Скоро, вы, женщины останетесь без мужчин..

Нина Шапкина

Давно уже осталась...

В М

Поменять мужчин. Но это вряд ли возможно. Сейчас на Руси принят ЗАКОН единства . который празднуется 4 ноября.

Валерий М

Выяснить кто им житья не даёт и поганой метлой в Европу, пусть там понижают уровень жизни!

Ар
Арина

Привет! БЕРЕЧЬ мужчин. По статистике, одинокие мужчины меньше живут, чем в браке

Николай

Европейские исследования,ни чего не имеют общего с действительносттью

Нина Шапкина

зато мы имеем

Николай

Европа растет за счет мигрантов.В России же естественный прирост населения.Завидуют,и пишут всякую чушь

Zoxrab Mammadov

Надо радоватся.Хороший показатель. Пускай попробуют нас опередить😄

Нина Шапкина

Поначалу-да. На юбилей устроили праздник в институте. стол накрыли, Волгу прислали за мной и пенсионное вручили...

Zoxrab Mammadov

Я тоже от без делия нерничал и перенес микроинфаркт.Один глаз не видел и правая нога отказалась.Слапа богу врачи усердно,быстро вылечили.Все восстановился.

Нина Шапкина

Рада за Вас. Пусть все будет хорошо!!!

Zoxrab Mammadov

ВЗАИМНО!!!💋 🌹 👍

Этибар(Эдик) Шекинский

Берегите мужчин ,не нервируйте их ,зимой потеплее укутывайте.Прощай.

Валерий Киселев

Причин много. Основная: ошибка в применении своих возможностей.

Нина Шапкина

не использование ?!

Валерий Киселев

Или не использование или использование в неправильном направлении.

Алина N

повышать пенсию женщинам!!!!!!!!!!!!!!!! перешагнувших возраст 65 лет.

Нина Шапкина

удавятся

Алина N

потому что в основном мужики у власти

Это Я. Радость Твоя!

Меньше смотреть на Европу, меньше травить собственный народ.

Светлая

улучшить условия труда и жизни Женщинам-отсюда ноги растут)

Александр Карабашев

Увели\чить процент смертности правительству и депутатам

Нина Шапкина

Незаменимых нет...

Александр Карабашев

речь идет о самом корпусе как таковом

Нина Шапкина

Да я поняла. Погоны быстро меняют...

Александр Карабашев

СУТЬ ПОМНЯТЬ ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУТ

Нина Шапкина

Суть одна, чем меньше нам, тем больше им.

Александр Карабашев

По ней и помрут

Нина Шапкина

Жить нужно дальше!🍁

Борис Елисеев

Срочно переходить на второе место, за тем на третье и т.д.

Лариса

Зато на последнем месте по общей положительности жизни.

Нина Шапкина

Увы и ах!