Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Мы договорились о чём,и публично об этом сказали,мы сейчас вот выстроим новые предложения,сделаем,выстроим,зафиксируем и будем придерживаться принятых правил,но в рамках того, что мы выстроим и из того, что будем делать,тоже надеемся получить дополнительные ресурсы ." Владимир Путин ...🤔🙄...теперь я понимаю сторонников президента )))гигант мысли!😂

Ответы
Я Пришла

После полицейского Захарченко с его 8,5 млрд наличными и 14 квартирами, Черкалина из ФСБ (12 млрд), главы Серпуховского района Подмосковья Шестуна (10 млрд и 22 автомобиля) обывателя, казалось бы, уже ничем не удивишь. Ан нет. На этот раз опись читали 10 часов!https://news.mail.ru/incident/38859216/?social=ok В отставку такое правительство!

Елена Веселова

А ты, случаем, не переврал, шутник?!? Выбррку отылеченных слов слелал?!? Путин говорит достаточно понятно и конкретно. Того же требует и от окружения. А ты что, решил посмеяться над Путиным?!? Вот добейся таких же результатов, как он, потом и смейся. Над собой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну во первых это стенограмма ))) так что это стенографист переврал )) а во вторых каких результатов добился ваш вождь ? )))ну ка перечислите ?😂

Любовь Егорова

Это что ? - место для политических разборок или очередная провокация для критики президента? Как удобно под прикрытием "братьев наших меньших! " Тявкнул - и никто не знает КТО !!

Агния Сварогски

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!)))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у кого ? )))

Андрей Берзенин

Судя по фото, у кота с собакой))) Они же пишут мне!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

солнышко крышку припекло ? )) окунись 😂

Андрей Берзенин

А это кто из этих зверей? Судя по тону, скорее, кошка)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чупакабра )😂

Ко
Константин

Фраза вырванная из контекста, не может служить верным доказательством чему либо. Сторонники нашего Нетленного могут вас спалить. Хотя как хохма - норм.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГДЕ ВЫ ТУТ ФРАЗУ УВИДЕЛИ ? ) ЭТО ЦЕЛЫЙ МОНОЛОГ )))😂

Ко
Константин

Ну, я тут только поток сознания увидел) начнем с того, а фраза, эт я глупо выразился - имелась ввиду цитата.

Solomon Gruzmarg

Рассматривая данный индивидуум, приходит на ум что он просто игнорирует массы которые ему доверяют. ☝️😉

Лидия Кимач

Планов громадье в моей (РК) стране также воодушевляет прям до слёз. Результат также ... плачевен.😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так потому что планы в основном как урвать куш ))а народу спектакль втирают и лапшу на уши )😁

Лидия Кимач

Такая у них карма! 😁

Михаил Цветаев

Эти великие слова надо выбить старыми церковно-славянскими буквами на лбу каждого сторонника ВВП!)))

Денис Соколов

Президент это первое лицо страны, он и должен формулировать мысли витиевато, чтобы враги не поняли. )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

народ враг президента 😂

Андрей Владимирович

Чушь, не мог он такого сказать. При всех его недостатках, он отнюдь не дурак, как горбатый и Эльцер.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК )))😂

Андрей Владимирович

Ролик ни о чём. Кусочек интервью. Некорректно. Выдернуто из контекста. Вы поймите, я на его счёт отнюдь не заблуждаюсь, очень много его косяков вижу. Многое, ох, многое в его руководстве меня не устраивает. Но одно я знаю точно - он не дурак! Далеко не дурак! Поумнее оооочень многих государственных лидеров будет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну конечно ) пусть продолжает в том же духе ) пожелаем ему удачи в его великих делишках 😂

Ольга Моор

Мне всегда интересно судят правителей Ленине Сталина и многих других а в своей семье порядка нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ))

Ольга Моор

У меня в семье порядок а вот строной управлять намного труднее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ )) СЕРЬЁЗНО ?))

Ольга Моор

В смысле серьезно я могу гордиться своими детками они умницы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ВОТ РЕЧЬ НЕ О ВАС А О СТРАНЕ . О ТОМ КТО ПРАВИТ ЭТОЙ СТРАНОЙ .

Ольга Моор

Люди правята остальные или поддакивают или за спиной пиии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ БЫ ПРАВИЛИ ЛЮДИ ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО ) 👋

Валерий Воронов

Гигант путилоидной мысли, в которой черпают мудрость путирасты..( ищут и находят)

Ми
Мила

И буквы знакомые все,и слова известные...только не уловить о чем это он

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тоже надеемся получить дополнительные ресурсы 😂

Людмила Мила

Жесть. Вам понятно, что нам ничего не понятно?)))) Это реальная цитата?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы так не смог ))))😁

Людмила Мила

Да, замысловато и глубокомысленно. ,

ⅅжекоб✭Умба

Дополнительные ресурсы, это то, что еще не удалось отжать у народа.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже отжимают )))😁

ⅅжекоб✭Умба

Изыскивают, на то и ресурсы.

Иг
Игорь

Страна которая ничего не производит какие может иметь ресурсы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите как живёт элита )) для этого надо иметь ресурсы )))😁

Иг
Игорь

так они их имеют нефть газ металлы Они же здесь не живут почти у всех двойное гражданство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе )))

Иг
Игорь

мы им не нужны мы вымирающая нация

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы тоже нефть )) с нас не плохо имеют ))

Иг
Игорь

это точно

Ол
Ольга

А чо ,да нормально говорит.Переднего предложения здесь нет.

Я Вера

А вы сами пробовали говорить на любую тему без подготовки?

Скарин Андрей

чурек у тебя сведения старые урок теперь 40 минут а ты сможешь два по 40 и 4 е раза подряд в день

Я Вера

Я хоть сколько могу

Скарин Андрей

но после 8 урока я охреневал завуч всегда ну что вторник день пятиклассника

Я Вера

Понятно

Шагарьян Хайретдинов

у меня по вторникам было 12 уроков в 9х-10х классах. В первую смену 6 и во вторую 6. Молодой был выдерживал. Сейчас бы не согласился

Элвис-2

Да у любого можно найти лажу в словах.. Вы мелочные смешнюв

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лажа в делах вообще не смущает 😂

Элвис-2

А у кого её нет.. У нас что были у власти ангелы.. Или с Эха Москвы Ангелы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знакомая песня )) ещё " сектор газа " пел ))

Элвис-2

🍑🍴🐽

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🦆⚔️🐷 )))

Наталья Галякина

Пройдите по ссылке проголосуйте за дочку https://mostbeautygirl.ru/c...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq