Natali Ник.

Самая большая ошибка современных девушек в том, что они мечтают о мифическом мужчине, желающем их обеспечивать, содержать семью и отвечать на все её благие порывы...А все совсем не так... направьте эти мечты в правильное русло ( образование, карьерный рост, путешествия...) и судьба станет благосклонна, даст вдруг то, о чем даже не мечтали!!! Не верите? проверено нами... проверьте сами!!!

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Женщине не надо настраиваться на карьерный рост. Это как раз шаг к одиночеству.

Natali Ник.

какая чушь))) домострой пещерный)))

Мохарям Ханипов

таких как вы мало ..остальные живут нормально ..каждый знает свое дело и место ..

Василий Теркин

Правильно! Надо прежде всего самой быть на высоте,а не ждать милости от судьбы

Гас Самурай

для образования и карьерного роста необходимо напрягаться, а с этим проблемы

Natali Ник.

вот... точно= лень матушка и недоумие))) а по легкому бы всё и сразу!!!

Подрыв Устоев

Ну да, так всю свою жизнь на образование, карьеру, путешествия и профукает.

Виктор Ш

При чём тут путешествия? Да и образование с карьерным ростом не при чём.

Al
Ali

так поддерживается связь поколений, и мудрость не теряется в пути

Милеуша Акчурина

Безмозглых куриц(по телевизору показывают) кто-то содержит ведь

Людмила Мила

Думаю, что врядли сейчас девушки стремятся быть иждивенками..)

Вера Соломенникова

очень дельный совет,не ныть,а трудиться,не сидеть на попе

Handyman

что бы так мечтать надо вот так выглядеть😁
🖼

Natali Ник.

силиконовая ж... и ничего больше счастья не принесет)))

Handyman

а может и не силиконовая....

Natali Ник.

Ха Ха... один укол и всё сдулось)))

Handyman

неее, те кто ходит в жим не колятся

Handyman

таких много сегодня.......и эти девочки знают что хотят мужчины

Natali Ник.

вас дураков и правда много))) и еще они девственницы!!!

Handyman

лучше быть дураком с деньгами чем умным с дырявыми носками ...дискуссия закончена мадам

Св
Светлана_Светлана

Так сейчас дуры мечтают, нормальные сами зарабатывают.

Natali Ник.

потребительницы чужого никогда не переведутся)))

Ив
Иван

эти русские девки вечно чего то ждут и не дожидаются)))

Сергей Жаринов

никогда не говорите слова САМАЯ...САМОГО нет в природе

Николай.

Это хороший совет. И леньтяек станет меньше)

ДА
Дмитрий Арбузов

А детей кто рожать будет? Иммигранты?😄

Natali Ник.

одно другому только помогает, мотивация растет!

Валерий Жуков

устал читать твои вопросы... угомонись

Natali Ник.

читай свои))) критик диванный...

An
Andrey

Правильно!)...молодчина...обнимаю тебя!)

Владислав Борисов

Всë верно!!! Полностью согласен!!!