Елена Боченина

как узнать где недобор на бюджет после 9 класса?

Ответы
Ольга Котяшева

зайти в интернет или в несколько написать заявление. может где нибудь и останется место у нас нас дочка тоже 9 класс но мы определяемся с техникумом и профессией.

Ирина Иващенко

Наверно, в самих учебных учреждениях. Сын в строительный техникум собирается поступать, так там даже экзаменов нет, берут всех желающих, по среднему баллу

Характер- Не Подарок

Сейчас у многих учебных заведений (если не у всех) есть свои сайты. На них много информации, в том числе и количество свободных мест.

Лейла Мирзоева

НЕ добор врятли уже есть.Мы с этим сталкивались,с октября уже всё на платной основе.Пробуйте звонить по колледжам,может повезёт)

Галина Кузьмина

да...уж...а зачем? ведь все равно не пригодится такое образование...

Сабир Гасанов

спроси у мамы с папой они ведут семейный бюджет

Валентин Чистяков

халяву стричь хотите!? вот и спецы такие!!!!

Юрий Масюк

Не недобор, а перебор в карманы нуворишей.

***дмитрий*** Новиков***

к медведеву обратитесь,он в курсе 😀

Никита Любов

по инету полазить, ножками походить

Николай Емельянцев

Обзвоните коледжи

Сергей Голубчиков

в варьете

Андрей Смирнов

в сельхоз