Виссарион

Путин: "Военные действия в Украине всегда трагедия, и мы должны думать, как их прекратить." ..... Съебывайте с Украины, хули тут думать?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Путин знает о том, что украинских офицеров, дававших Присягу Украине НЕТ. По факту, все военные училища на Украине к 2004 году были закрыты. Россия знает с кем она воюет. И это не хули-мули как Вы пишите, не хухры-мухры, а это МУХРЫ-ХУХРЫ!!!

Виссарион

тут комментировать, только портить🤦‍♂️🤷‍♂️

Григорий Карпенко

А комментировать можно так. Франция и Германия выступили гарантами Минских соглашений (2014 год - срок истекает в 2024 году). Пора отвечать гарантам по договору. Территории равные по площади ДНР + ЛНР + Крым украинские коллекторы (с юристами США) должны взыскать с гарантов, а именно: Франция и Германия должны войти в состав Украины на правах областей, Парижская область и Берлинская область. И вхождение Украины в Евросоюз даже не нуждается в обсуждении, вопрос решается автоматически. Планы США выполняются на все 100%.

Юрий Ласковец

воть вас бандерлогофф прибьём и тама уж без таких гондонофф как ти решим шо нам делать с нашей Малороссией. надеюсь тя повесят!!

Ал
Александр

а смысл? чтобы хохлы и пиндосы принялись резать тех, кто остался на этих территориях? да ты нацист!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот и спроси чего там Зеленский со своей шоблой и бандеровцами делают и почему не бегут

Serezha Tula Tula

не отдадим истинно руские земли фашистам там война не с украиной а с нато🖼

Виссарион

тут вас и похороним

Бо
Борис

Это твой совет или Зелин?? А вот Мы по другому думаем Мочить вас блядей и....до конца.

Ханни Банни

Скорее оттуда остатки хохлов с**бут))))) будут деревья от счастья целовать)

Анна

Совершенно правильно. И деньги пусть дадут на восстановление.

Иван Дьяков

Сам то, поди съ... ся? Предлагаешь последовать твоему примеру?

Любовь

🤔 ты чё а? это ж ОКРАИНА россии, вам пора смириться уже

Александр

Не... Настоящий Генералиссимус так не сказал бы!

Alisa Warshavsky

Путин сдох! О чем думать?? На хуй идить москали..

Сергей Остёрский

Увы, не сдох он. Труп где? Похороны?

Григорий Карпенко

Так мы все москали такие хуи, ах какие хуи на зависть, по европейски это называется "вау"! Смотрите к/ф "Ширли-мырли". Зависть европейских баб к русским бабам просто не имеет границ. Так что, как говорится, берегите гланды от поноса, а то всю Европу обрызгали.

Alisa Warshavsky

Серёга! Этот Григорий С Канатчиковой Дачи,извращенец!!!! Полный неадекват....

Сергей Остёрский

Похоже. А что касается того фильма, так это надо уметь за такие колоссальные деньги такую муть снять, при всем уважении к Меньшову, как режиссеру.

Григорий Карпенко

А нам москалям похер, мы можем использовать и фикальный язык. По поводу канатной дороги: это у москалей национальное. Есть и в Москве в Лужниках, есть и в Крыму на Айпетри, есть и в Приэльбрусье в Терсколе. В Воркуте на горнолыжных трассах канатка используется в полный рост. Однако для вас Воркута - это отдельная тема.

Владимир

Байдену это скажи, бестолочь-Выссеррион!

Юрий

Ты уже сьебал- Путиным себя возомнил))

Ча
Чака

нет уж.. жаленные гости сами не уйдут)

Ivan Ivanovich

Виссарион Йосипович, не загибай)

Иван Никифоров

Конечно...Ещё лицемерить будет...

Александр Мамедов

Как это так? Ну уж нет. Бегите.

Ирина Кореневская

Мы не бросаем дела на полпути

Добрый Дед

Сделаем своё дело и уйдем)))