Сергей

Ой подруженьки мои - не судите строго - вы в друзьях уже давно - в обществе Серёги - Пусть сейчас ты далека - много расстояний - буду помнить я всегда - наше понимание ! Ты в Сибири , аль в Москве - на Урале тоже - я люблю тебя душой - сердце мне поможет - пусть быть может вспомнишь всё - что меж нами было - пусть в разлуке мы сейчас- чувства не остыли !!!!

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер !Пусть счастье в дверь твою стучится ,открой её скорей пошире ,,Путь жизни тайною покрыт ,но так прекрасно в этом мире!И пусть всегда в окошке свет ,улыбка милой с порога ,пусть будет много добрых лет и в жизни лёгкая дорога !🌹

Сергей

ты из лучших моих Подруг

Людмила Бушуева

Спасибо !🌹

Сергей

искренне говорю

Людмила Бушуева

Я поняла тебя !!!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Маруся

Ой, Сереженька, Сереженька, неужели все пройдёт?))😉 ( слова из песни " На заре вечерней, на заре)

Сергей

ну что ты - всё только начинается

Маруся

)))

Сергей

🌹 🌹 🌹

Маруся

😊😌

Татьяна Аврова

Сергей,очень красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна

ХОРОШО...ПЕРЕДАМ...ВАШИМ ПОДРУЖЕНЬКАМ КТО В СИБИРИ!)))

Татьяна

ОТ ДУШИ...САМА СИБИРЯЧКА!)))

Сергей

🌹 🌹 🌹- от всей души

Татьяна

БЛАГОДАРЮ СУДАРЬ!🙏 🍓 🍎 🤝 🙂

Сергей

🌷 🌷 🌷

Татьяна

СПАСИБОООООООООООООООО!)))

Надежда Тихонова

Как же мне понравились частушки!!!Молодец👍 🤣

Сергей

благодарю

Та
Татьяна

Как Вам там в Краснодаре живётся ?

Сергей

я не знаю - сам я люблю свой Саратов

Та
Татьяна

Но Саратов тоже говорят грязный город.. не ахти

Сергей

причем здесь грязный или нет - главное люди - я тоже грязный душой ?

Та
Татьяна

Нет. Вы приятный и внешне и душой .. Так в Саратове лучше люди ?

Сергей

нет конечно - хороших людей везде хватает

Валентина Аксенова

красиво сказано😉

Сергей

Люблю Урал - душевные люди

Любовь Авдеева

☺️

Сергей

🤝