Ой подруженьки мои - не судите строго - вы в друзьях уже давно - в обществе Серёги - Пусть сейчас ты далека - много расстояний - буду помнить я всегда - наше понимание ! Ты в Сибири , аль в Москве - на Урале тоже - я люблю тебя душой - сердце мне поможет - пусть быть может вспомнишь всё - что меж нами было - пусть в разлуке мы сейчас- чувства не остыли !!!!
Сергей
Ответы
Людмила Бушуева
Серёжа добрый вечер !Пусть счастье в дверь твою стучится ,открой её скорей пошире ,,Путь жизни тайною покрыт ,но так прекрасно в этом мире!И пусть всегда в окошке свет ,улыбка милой с порога ,пусть будет много добрых лет и в жизни лёгкая дорога !
Сергей
ты из лучших моих Подруг
Людмила Бушуева
Спасибо !
Сергей
искренне говорю
Людмила Бушуева
Я поняла тебя !!!
Маруся
Ой, Сереженька, Сереженька, неужели все пройдёт?)) ( слова из песни " На заре вечерней, на заре)
Татьяна Аврова
Сергей,очень красиво!!!
Татьяна
ХОРОШО...ПЕРЕДАМ...ВАШИМ ПОДРУЖЕНЬКАМ КТО В СИБИРИ!)))
Надежда Тихонова
Как же мне понравились частушки!!!Молодец
Сергей
благодарю
Лю
Люся
Как Вам там в Краснодаре живётся ?
Валентина Аксенова
красиво сказано
Сергей
Люблю Урал - душевные люди