Нимфа

Эффект бумеранга никто не отменял?

Ответы
Сергей Логинов

Бумеранг возвращается только к дилетанту, который его запускать правильно не может и не попадает в цель.

Евгений Хомечко

У всех он разный есть который не возрощаеться а бьет прямо по башке кувалдой . Как то так

Дмитрий С.

Эффект бумеранга, кармы, Божественной справедливости вне всякого сомнения действует.

Дмитрий С.

Эффект бумеранга, кармы, Божественной справедливости вне всякого сомнения действует.

Аркадий Иванов

давно уже отменили! Читайте всемирный бестселлер: "Библия. Новый Завет"🙂

Синигами

я сторонник эффекта торсионных полей мне это более понятно чем бумеранг

Владимир

Не живите автоматизмами и не будет в вашей жизни никакого бумеранга.

Миня Дьюян

Постановлением Правительства Российской Федерации №982 от 24.10.2017

Вера

Как Вам сказать , бывают люди мстительный, успокоиться не могут.

Natali Ник.

отменили выборочно... просто не играем в такие игры.

Александр Варанкин

всякое действие порождает противодействие 🙂

Андрей R@

Естественно, этого эффекта и небыло никогда.

Алексей Малахов

Брошенный утюг никогда не будет бумерангом.

Андрей Пивенко

вот Нотр-дам и получил за Москву 1812 года😊

Evgeniy Khvan

Согласен полностью и живу этим принципом!!!

Дмитрий

Зачем,давайте лучше закон Ома отменим ))))

:smile_Cat:

Точно. А иногда он с нун-чаками приходит)

Марина

И как правило, возвращаясь бьет сильнее.

Виктор Пархоменко

нет. все что сотворишь к тебе вернется

Владимир Письмак

пока нет....а что , есть предложения ????