Kirill Mechanic

Почему в правительстве России нет профессионалов?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

не правда...

Kirill Mechanic

чистейшая правда,вакансий нет,отбора-тоже,только назначение сверху...В Китае совсем не так и результаты соответствующие...

Kirill Mechanic

Уже США обогнал Китай по инвестициям...

Kirill Mechanic

ещё полностью перегонят,Дальний восток уже у них в аренде,хрен выгонишь...

Вл
Владия

Вы знаете?

Kirill Mechanic

Может я в своей профессии профессионал и всё делаю в разы лучше любых чиновников...

Вл
Владия

Ну супер! Терпи казак- атаманом будешь!

Kirill Mechanic

А ответа так и не было...Знают,что не правы,но никогда в этом не сознаются...

Wanderer *******

элементарно...наверх всплывают не в соответствии с уровнем компетенции,а по уровню сервильности. И это долгий отбор

Wanderer *******

ну да.....я сказал не так резко ))