Ан
Андрей

Почему модные режиссеры плюют в наше прошлое.

Ответы
Евгений Антонюк

Василевский:
"на меня {Василевского} была возложена координация действий трех фронтов сталинградского направления", а 13 ноября "было приказано Жукову приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах" (ВИЖ. 1977. №11. Стр. 63).

Евгений Антонюк

Рокоссовский: "5 июля, в разгар развернувшегося уже сражения, Жуков доложил Сталину ..., и попросил разрешения убыть {к Соколовскому под Ржев, где без Жукова еще 3-12 марта взяли Ржев и Вязьму}, ... Получив разрешине, тут же от нас уехал".

Олег Огородник

Потому что у них нет будущего. Штампуют похожие друг на друга сериалы.Через пару лет о них и не вспомнят. Бездарщина сплошная,вот и плюют.

Надежда Тихонова

Потому что таланта нет,чтобы новое ,интересное создать,а показать с помощью лжи историю-это и о себе заявить,что он что то значит.

Ан
Андрей

👍

Евгений Антонюк

У вас даже в песне вранье: ""и над Бугом рвали мосты".. А вы читали Свиридова. Батальоны вступают в бой. издано в СССР. Воениздат 60-х

Ан
Андрей

В истории нет сослогательного наклонения.

Евгений Антонюк

А какое тут сослагательное наклонение - если Ватутин, вместо Жукова , руководил Киевской операцией? Какое сослагательное наклонение, если Василевский и Рокоссовский говорят, что Жуков не имел отношения к Курской и Сталинградской битвам?

Ан
Андрей

А кто японцам морду набил.А кто под Москвой остановил немецкий клин.Кто не дал задушить Ленина град.

Евгений Антонюк

под Москвой дважды спасителем Москвы назван генерал Власов и его армия. В т. ч. за прорыв обороны немцев на р. Ламе в начале январе 1942г. Это операция прорыва в зимних условиях, к которой не имеет отношения Жуков, изучается до сих пор в Военной академии.

Евгений Антонюк

морду японцам набил комкор Богданов Михаил Андреевич, на то момент начштаба , разработка плана операции - полностью его заслуга.

вл
вася левин

По тому с той техникой которая была раньше они не смогут создать филем вот и защищаются со своей бранью об прошлем

Роман Смирнов

заказ анлофашистов -заменить героев . фильм Адмирал -пример , состоял на службе анлосаксов

~E
~ Eva Lansca ~

Так это , смотреть надо , кто заказчик . А ещё исходят из того , что надо съёмки покупать.

~E
~ Eva Lansca ~

...Окупвть .

Ан
Андрей

Согласен.

Elvis Costello

диалектика-отрицание отрицанием...да и у них -холокост основное событие

Василий Фомин

Они не модные, они отупели от Голевуда. Самые тупые фильмы только там.

Даль Светлая

подросло поколение 90-х, когда все перестало цениться

Виктор Орлов

Пытаются что то своё оставить в память о времени.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Потому что смотрят.... Я вот не..... И вы не смотрите

Мария Я

Как говорила моя бабуля мода от штанов погода.

Анна

Может потому что им оно не нравится?

Dед Purple

те,которые с голыми щиколаткоми?

Сергей

Это кто ? И что значит модные ?

Михаил Цветаев

Потому что их так воспитали.

Виктор Титов

Живут на западные гранты.

Гр
Григорий

Чтобы оставаться модными