Na
Natalia

​- Алле,Рамзан Ахматович дома?...- Дома,но венки уже вынесли...

Ответы
Капитан Немо

Только он туда не торопится .Больной-это точно .Диализ обеспечит ему еще долгую жизнь.

Говорят, что диализ не очень ему помогает. Типа хотели пересалить ему почку, а почка не захотела жить в Кадырове

Володя Сом

Но вот почему все лезут в чужой огород когда в своем беспорядок

вот я тоже хочу это знать - почему рашка залезла в чужой огород вместе с дондоном, а теперь удивляется, что всем до нее есть дело.

Кто стоял у руля госпереворота и свержении президента

Валерий Гассий

А вы знаете сколько стоит похоронить, без покойника?

Виталина

даже черти его не хотят у себя видеть.Шо за дела

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого что надо готовится к праздничным поминкам

Влюбленный В Жизнь))

Не надо пусть мучается еще года на два три...

Al
Aleksandr

Да блядь пошло ОНО Накуй баран горный

Ольга Ивашиненко

Вы знаете его номер телефона?

а зачем?

Зе
Землянин

таки где венки то ???

надоело ждать.сколько же можно.жди жди жди и жди. все жданки так пройдут

так может он уже мчится по небесной трассе

от хоть бы глазком одним глянуть

а звчем?

убедиться

Александр Галактионов

откуда така дура?

он что бессмертный, что ты так возмущаешься?

не ссать!

А ну, быстро на колени стал, руснявый, так как тебе нравится и начинай челобитную по душу дона.

Жизнь? нас Рать!

для русятины жихнь - ээто ничто.Они с радостью обменяют ее на деньги...деньги...деньги😣

Ли
Лия

а что с ним?

на ладан дышит. Ему попробовали сделать пересадку почек, но даже новая почка не захотела приживаться в Доне.🤷‍♀️

если почки отказывают это яд.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

N’
N’djaména

🤣

когда оно уже к Кобзону отправится

Всему своё время.