Na
Natalia

​- Алле,Рамзан Ахматович дома?...- Дома,но венки уже вынесли...

Ответы
Анатолий Серёга

dzen.ru›a/ZQ5HfQ6vlCcnj-HzОпубликовано 14 часов назад.
По состоянию на 21 сентября 2023 года Рамзан Кадыров жив и здоров. Он находится в Чечне, в Грозном. Вчера, 20 сентября, он опубликовал видео в своем Telegram-канале, в котором опроверг слухи о своей госпитализации в Москву. ... Видео Кадыров опубликовал в ответ на сообщения ряда СМИ о том, что он был госпитализирован в Москву с тяжелым заболеванием. Эти сообщения вызвали широкий общественный резонанс, и Кадыров решил лично развеять слухи. В видео Кадыров заявил, что он всегда открыт для общения с народом и не станет скрывать информацию о своем здоровье. Он также поблагодарил врачей ЦКБ за их профессионализм и пожелал скорейшего выздоровления своему дяде.

Na
Natalia

Как же мало надо для утех российскому гражданину, всего лишь банку консервов засунуть в штанину.

Анатолий Серёга

...Темна украинская ночь... но сало надо перепрятать...

Na
Natalia

а то русня ее найдет, сворует сразу и сожрет.😜

Анатолий Серёга

Детсад...

Na
Natalia

так я общаюсь с тобой в твоей же манере. Что тебе не нравится?

Гарри Трубников

Фу-у, как это дурно пахнет, злорадство, похоже на укрофашизм, даже если это правда и вам сей факт по душе, старайтесь её не нагружать кармой.

Na
Natalia

Как не во что? Он содержит всех своих любовниц и любовников. Их родственников. А все хотят яхты, виллы и бриллианты. И их много. А все олигархи исполняют ему челобитную и самым покорным он выделяет госзаказы. А это большие деньги.Но это уже образ жизни диктатора. Он давно считает страну своей собственностью. Вместе с населением.

Гарри Трубников

Наташа, не верь этим наветам.

Na
Natalia

но ведь все указывает именно на это.

Гарри Трубников

Непроверенные факты.

Na
Natalia

да есть куча доказательств.

Алексей Еремин(Бердск)

И кой хрен тебе сдался этот Кадыров? Поговорить что ли больше не о чем?

Na
Natalia

О чем?

Алексей Еремин(Бердск)

О прекрасном. Женщинам вообще в политике нечего делать!

Na
Natalia

давай!

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот. Давай поговорим о прекрасном?/// Ну,давай...///У тебя глисты есть?///Не-ет...///Ну,вот и прекрасно!...

Na
Natalia

не очень впечатлило. Так что возвращаемся к действительности.

Алексей Еремин(Бердск)

Спать пора. Пол-двенадцатого.Завтра на работу.

Валерий Гассий

А вы знаете сколько стоит похоронить, без покойника?

Виталина

даже черти его не хотят у себя видеть.Шо за дела

Звездочет Дальнойбой Торонто

мда а я думал праздновать приздничные поминки

Na
Natalia

месяца три придется подождать, пока власти объявят о его смерти.

Виталина

а может ему Мавзолей построят за 3 месяца

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть

Na
Natalia

Больше всего это событие ждут чеченцы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

чтоб ичкерия свалила бы с раши

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого что надо готовится к праздничным поминкам

Влюбленный В Жизнь))

Не надо пусть мучается еще года на два три...

Al
Aleksandr

Да блядь пошло ОНО Накуй баран горный

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Ещё и переживёт многих.

Na
Natalia

даже без почек! Меньше ширяться надо было.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Ну уж на наркомана он точно не похож.😂

Na
Natalia

тем не менее любил

Ольга Ивашиненко

Вы знаете его номер телефона?

Na
Natalia

а зачем?

Ио
Иоана

Чем подметать будете дом?😁

Na
Natalia

папахой Рамзана.

Чудо

Наверняка это или нет?

Do
Donatas

таки где венки то ???

Do
Donatas

надоело ждать.сколько же можно.жди жди жди и жди. все жданки так пройдут

Na
Natalia

так может он уже мчится по небесной трассе

Do
Donatas

от хоть бы глазком одним глянуть

Na
Natalia

а звчем?

Do
Donatas

убедиться

Александр Галактионов

откуда така дура?

Na
Natalia

он что бессмертный, что ты так возмущаешься?

Александр Галактионов

не ссать!

Na
Natalia

А ну, быстро на колени стал, руснявый, так как тебе нравится и начинай челобитную по душу дона.

Александр Галактионов

Жизнь? нас Рать!

Na
Natalia

для русятины жихнь - ээто ничто.Они с радостью обменяют ее на деньги...деньги...деньги😣

Александр Галактионов

Че там зе неделю?прогресс?

Na
Natalia

что именно?

Сергей

а что с ним?

Na
Natalia

да что-то происходит...и не умирает и не живет. Застрял между небом и землей

Сергей

о блин. надо хоть посмотреть почитать

Ли
Лия

а что с ним?

Na
Natalia

на ладан дышит. Ему попробовали сделать пересадку почек, но даже новая почка не захотела приживаться в Доне.🤷‍♀️

Ли
Лия

если почки отказывают это яд.

Добрый Дед

Помечтай)))

Na
Natalia

Ну хорошо...кто такие ДШРГ Русич?

Добрый Дед

Не знаю, а должен?)))

Na
Natalia

конечно. Кто этот клиент 🖼

Добрый Дед

Аааааа... Козлы попавшие родину. Такие долго не живут.

Na
Natalia

так кто то?

Александр Пахомов

не смешно

Ma
Max

Довольны?

Yury Kozhevatov

Хорошо бы