Галина Бакулина

Запах осени...Какие у вас возникают ассоциации?

Ответы · страница 2
Татьяна Рябова

"УНЫЛАЯ ПОРА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ, ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА, ЛЮБЛЮ Я ПЫШНОЕ ПРИРОДЫ УВЯДАНЬЕ, В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА..."

Чернобривый Виталий

Покидаю город и на дачу иду. Сколько уродило и все на виду. Яборки упали груши на земле. Как прекрасна осень и вся в ропадость мне!

Вадим Осипов

Ты сам прочёл, что написал?

Галина Бакулина

Поэтам уважение и мое почтение!Полета мысли Вам и вдохновения!

Чернобривый Виталий

Я ведь её не менял? Ты сюда явился и ей покориося.

Чернобривый Виталий

Вам я радость шлю. За слова хорошие Вас благодаою.

Чернобривый Виталий

До встречи в эфире и привет Земфире!

Роланд Деханов

Скоро зима,снег выпадет-перестанут газоны вонять кошками и собаками.Я не против кошек и собак,против кошатников и собачников!

Виталий Бугриев

Осень настала, холодно стало, птицы навоз перестали клевать, выйдешь бывало, откроешь зевало, ну и погода, туды его мать!

Igori Kerdivarenko

Детство,наш дом,виноградник по всему двору,и над головой как живая крыша,и мы с мамой собираем его,болтаем и смеемся...

Эдуард Щиголев

Осень, темнеет, накрапывает дождь... Настроение поднимает только торчащая из мусорного контейнера новогодняя ёлка.

Эдуард Щиголев

Осень. Ветер сдувает мысли.
Осень. Дождь вымывает чувства.
Осень. Год готовится к смерти.
Осень, осень нехоросо...

Эдуард Щиголев

Осень наступила.Нет уже листов. И глядят уныло. Птички из кустов.

Эдуард Щиголев

Осень нступила.Падают листы. Мне никто не нужен, кроме-ТЫ!!!

Эдуард Щиголев

Осень наступила. Выросла капуста. До весны угасло половое чувство. Выйду на дорогу, брошу его в лужу. Пусть лежит и мокнет, все равно не нужен😋

Эдуард Щиголев

Ах,осень.Дождь без остановки.
И сырость из углов полезла.
Пойду в сельпо - куплю перцовки...
Для профилактики полезно.
Песок с Арала не метет,
Жара не давит адским прессом.
Туман между домов встает,
И солнце прячется за лесом.

Елена

Горьковатый дымок от костра, Спелых яблок густой аромат, Отцветающих флоксов печаль И притихший под дождиком сад.

Александр Черняков

э ты осторожнее стакими вопросами.Это самое счастливое время у меня в году.Оно столь прекрасно как не повторимо!

Галина Бакулина

и я люблю осень!...почему поосторожнее-то?с какими-такими вопросами?

Галина Бакулина

ну уж...простите....великодушно...

Александр Черняков

вот из одного слова в твоем сознании ипросыпется намек на счастье!

Анатолий Аблеев

Осень у меня скорее ассоциируется не с запахами , а сне очень приятными работами, на даче (кроме уборки урожая)...

Татьяна Ванчугова

У природы нет плохой погода, каждая погода - благодать! Люблю любое время года, "в багрец и золото одетые леса...".

Лариса Ищенко

Бабье лето, летающие паутинки, ласковое солнце и 12 октября - день знакомства с будущим мужем...🙂 💕

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Владимир Ершов

Вот и лето прошло...... А все было так прекрасно.... Ииииии.... Но и осень... Прекрасная пора, очей очарованье....

Андрон Шрайбикус

В лесу... грибы... На даче шашлык... Помидоры солю... уксус... Дядька самосад курит... Дома с женой торт печем...

Марфуша

Сегодня на улице идет дождь, настоящий осенний. И такой густой запах свежести, что голова просто кругом.

Всеволод Лапухин

Ну, ассоциации разные,в зависимости от настроения- бывает и грустно...осень это увядание природы,жизни..

Галина Бакулина

соглашусь на все сто....так и есть!

Наталья Злобина

люблю осень! переход от жары к холоду: листва, дождик моросит, ты оделся по погоде, с зонтиком, красота!

Дуб, Quercus Robur

унылая пора. школьников страданье. постыла мне твоя увядшая трава, коробит пышное природы увяданье

Марина

Да он по жизни такое унылое...

Дуб, Quercus Robur

еще чего?

Светлана Чалова

Запах влажных листьев, свежести. А еще благоуханье хвойных деревьев. Летом не так слышно из-за жары.

Ниса Барсова

немного грусти и радости в предвкушения снегопада крупного белого в таинственной тишине Красота