Галина Бакулина

Запах осени...Какие у вас возникают ассоциации?

Ответы · страница 3
Наталья Файзулина

Осень, прохладное утро,
Небо, как будто в тумане.
Даль из тонов перламутра,
Утро холодное раннее.

Наталья Файзулина

Где наша первая встреча?
Нежная, острая, тайная?
В тот летний памятный вечер?
Милая, словно, случайная.

Наталья Файзулина

Знаете это танго Вадима Козина?

Наталья Файзулина

Найдите в поисковике, там и музыка изумительная.
"Не уходи, тебя я умоляю,
Слова любви сто крат я повторю.
Пусть осень у дверей, я это твердо знаю,
Но все ж не уходи, тебе я говорю."

Михаил

Красные листья рябины, желтые листья берёзы, запах свежесрезанных опят) 🖼

Вадим Осипов

О, возраст осени! Он мне дороже юности и лета! Ты стала нравиться вдвойне воображению поэта!🌹

Людмила Макарова

Запах прелой картофельной ботвы.Помидорной ботвы.Земли,прелых листьев мокрой вянущей травы.

Владимир Юдинцев

Раньше - это был приход красивой поры. Сейчас ожидание длинной зимы, Нового года. А там и лето.

Александр Гусев

Ассоциации? Яблок не меряно, слив немеряно. Куда их девать? У всех этого добра навалом.

Александр Гусев

Это ассоциации. В этом году и у нас год не яблочный. Даже не цвели весной.

Анатолий Кодак

..почему-то картина Левитана, Пушкинские слов об осени, прохлада, замах дубового леса..

Таисия Глоба

лес в красивом убранстве, гроздья калины и рябины, поляны опят, крики журавлей и т. д.

Татьяна Щепановская

Лето и весну, конечно, люблю больше... Но осень-тоже здорово, только немного грустно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Запах опавших листьев и золотая и багряная раскраска листьев . Прохладный воздух..

Александр Антаков

Парк,деревья с жёлто-красно-зелёной листвой. Клип вспоминаю "Что такое осень"-ДДТ

Нина Савина

Осень дождями ляжет, листьями заметет, осень она вопросом в синих глазах замрет.

Галина Бакулина

а...запахи?чем для вас пахнет осень?..самое первое...что придет на ум...

Muza

Листва, свежесть, какой-то особый запах сквозняка что ли, в который улетает лето.

Базарбай Какенов

Как в песне." Нлетела грусть, ну чтож пойду пройдусь, ведь мне Ее делить не скем "

Леонид Кудрин

Сбор винограда, давят, бродит, разливают, развозят, продают, а я не пью.😂 😂 😂

Oleg Ivanovich Larionenko

Всё это навевает грустные мысли о прожитой жизни, об ушедших родных и знакомых.

Надежда Куракина

волшебный лес с полянами цветов, грибов, тропинок....и листья, танцующие вальс...

Haydarbek Bababekov

🍷 🍷 🍉 🥒 🍑 🍎 🥝 🍆 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🤣

Haydarbek Bababekov

И мне приятно, когда чувствуешь, что милой и доброй женщине приятно 🍷 🍓 💐

Раиса Смирнова

Самые хорошие, я родилась в последний день октября и осень любимое время года.

Silaev Nikolai

Не чего уже не чуем. Всё про курили и нос не работает. Глазами пока видим и всё.

Silaev Nikolai

Да уж так-то. Тепереча что уж !

Галина Бакулина

да теприча и ничего уж...а вот давеча?

Галина Бакулина

давеча...вродь лучше...чем теперича!

Silaev Nikolai

Ясненько как светлый день.